ТОП университетов мира: Гонконгский политехнический университет (The Hong Kong Polytechnic University). Обзор университета

8869
Facebook Twitter
ТОП университетов мира: Гонконгский политехнический университет (The Hong Kong Polytechnic University). Обзор университета

Гонконгский политехнический университет занимает 95-й позициию в мире в соответствии с рейтингом Quacquarelli Symond (QS) World University Rankings 2019, которую он разделил с МГУ им. М.В.Ломоносова.

Гонконгский политехнический университет (PolyU) расположен на южном побережье Китая в Гонконге, среди восточных и западных культур, а также небоскребов. Он расположен в районе Хунг Хом в Коулуне с кампусом, в котором представлены самые современные учебные и исследовательские объекты, а также удобства для студентов, преподавателей и других научных сотрудников. Благодаря инновационным методам обучения и новейшим достижениям в исследованиях PolyU, где основным языком обучения является английский, был отмечен: 6-м местом в рейтинге 50 университетов моложе 50 лет, 29-м местом в Азии и 95-й позицией в мире в соответствии с рейтингом Quacquarelli Symond (QS) World University Rankings 2019, которую он разделил с Московским государственным университет им. М.В.Ломоносова.

Производительность и особенности гонконгского Политехнического университета

Данное учреждение высшего образования является моделью инновационного образования. PolyU — единственный университет в Гонконге, который включает в себя одновременно комплексное и сервисное обучение в качестве обязательных компонентов в рамках учебной программы для студентов, поощряя учеников применять свои знания на практике, для удовлетворения социальных потребностей и улучшения жизни нуждающихся. Следовательно, выпускников ищут работодатели, а не наоборот.

Университет имеет тесные связи с учреждениями, профессиональными и деловыми секторами в стране и за рубежом. Это дает ученикам PolyU бесчисленные возможности обучения как внутри, так и за пределами ВУЗа.

Через программы обмена студентами и стажировки, обучение лидерству, программы обучения обслуживанию, а также другие совместные учебные программы, студенты воспитываются, чтобы быть будущими лидерами с четко поставленным мировоззрением.

Исследовательская и предпринимательская деятельность студентов ВУЗа

Культура PolyU побуждает университет бросать вызов границам и раскрывать знания, которые приносят пользу человечеству. Он имеет репутацию поставщика высококачественных исследовательских проектов и успешных стартапов студентов. Это образовательное учреждение высоко ценит структуры с различными схемами финансирования, чтобы предоставить стартовые материальные средства начинающим предпринимателям.

Студенты и научные сотрудники из PolyU проводят новаторские прикладные исследования для решения неотложных социально-экономических проблем. Недавние открытия включают в себя проекты, которые создают противораковые лекарства для борьбы с раковыми заболеваниями, технологии обнаружения оптических волокон для мониторинга железнодорожных операций и системы автоматизации для повышения безопасности, а также системы технического обслуживания воздушных судов.

Факультеты и стоимость обучения в POLYU

Студенты, которые приняли решение поступать в данную структуру образования имеют возможность выбрать специальность бакалавриата со следующих факультетов:

  1. Отрасль маркетинга и управления.
  2. Факультет бизнеса.
  3. Высшая школа бизнеса.
  4. Школа бухгалтерского учета и финансов.
  5. Школа гостиничного и туристического менеджмента.

Также существует огромный выбор программ последипломного образования, большинство из которых разработаны на английском языке.

Средняя стоимость обучения для нерезидентов страны в среднем становит $15,431/год, все зависит от выбранного уровня и специальности. Как подчеркивают специалисты UP-STUDY, всем иностранцам стоит тщательно взвесить решение, по поводу поступления в данный ВУЗ, поскольку и страна и сама образовательная структура имеет множество специфических особенностей.

Следовательно, PolyU является инновационной структурой высшего образования, которая предоставляет качественное обучение. Воспитывая в своих студентах наивысшие профессиональные качества, он достиг того уровня, что его выпускники высоко ценятся не только среди отечественных, но и международных работодателей. Обучая более 21 тысяча студентов, китайская политехника по праву считается одной из самых масштабных структур высшего образования в Китае.

Підписуйтесь на наш Telegram канал та першими дізнавайтесь про акції, стипендії та знижки.

Підписатися

28 стипендій на 50% знижку на навчання

Пропозиція

Для всіх учасників UP-STUDY. Бронюйте за собою місце у конкурсі прямо зараз

Допомога тим, хто вступає до Польщі самостійно

Допомога при самостійному вступі

Вступаєте до Польщі самостійно? Виникли питання стосовно вступу? Відправте безкоштовну заявку на надання допомоги нашими спеціалістами.

Розрахуйте вартість навчання в Польщі

Калькулятор вартості

Розрахуйте вартість навчання в університеті, проживання, харчування та побутових витрат в Польщі під час навчання у зручному калькуляторі вартості.

Підберіть спеціальність та університет

Пошук спеціальності

Скористайтесь зручним пошуком, щоб підібрати спеціальність своєї мрії та обрати університет для вступу, в залежності від міста, освітнього рівня та мови, на якій Ви плануєте навчатись.

ГІД студента Польщі

Завантажте ГІД студента Польщі

Дізнайтесь актуальну інформацію про вступ, навчання та проживання в Польщі.

  • Стипендії та знижки
  • Вартість навчання
  • Необхідний рівень знання польської мови
  • Підтримка студентів
  • Документи необхідні для вступу
  • та багато іншого

Останні статті та новини