ТОП университетов мира: Гонконгский политехнический университет (The Hong Kong Polytechnic University). Обзор университета

8885
Facebook Twitter
ТОП университетов мира: Гонконгский политехнический университет (The Hong Kong Polytechnic University). Обзор университета

Гонконгский политехнический университет занимает 95-й позициию в мире в соответствии с рейтингом Quacquarelli Symond (QS) World University Rankings 2019, которую он разделил с МГУ им. М.В.Ломоносова.

Гонконгский политехнический университет (PolyU) расположен на южном побережье Китая в Гонконге, среди восточных и западных культур, а также небоскребов. Он расположен в районе Хунг Хом в Коулуне с кампусом, в котором представлены самые современные учебные и исследовательские объекты, а также удобства для студентов, преподавателей и других научных сотрудников. Благодаря инновационным методам обучения и новейшим достижениям в исследованиях PolyU, где основным языком обучения является английский, был отмечен: 6-м местом в рейтинге 50 университетов моложе 50 лет, 29-м местом в Азии и 95-й позицией в мире в соответствии с рейтингом Quacquarelli Symond (QS) World University Rankings 2019, которую он разделил с Московским государственным университет им. М.В.Ломоносова.

Производительность и особенности гонконгского Политехнического университета

Данное учреждение высшего образования является моделью инновационного образования. PolyU — единственный университет в Гонконге, который включает в себя одновременно комплексное и сервисное обучение в качестве обязательных компонентов в рамках учебной программы для студентов, поощряя учеников применять свои знания на практике, для удовлетворения социальных потребностей и улучшения жизни нуждающихся. Следовательно, выпускников ищут работодатели, а не наоборот.

Университет имеет тесные связи с учреждениями, профессиональными и деловыми секторами в стране и за рубежом. Это дает ученикам PolyU бесчисленные возможности обучения как внутри, так и за пределами ВУЗа.

Через программы обмена студентами и стажировки, обучение лидерству, программы обучения обслуживанию, а также другие совместные учебные программы, студенты воспитываются, чтобы быть будущими лидерами с четко поставленным мировоззрением.

Исследовательская и предпринимательская деятельность студентов ВУЗа

Культура PolyU побуждает университет бросать вызов границам и раскрывать знания, которые приносят пользу человечеству. Он имеет репутацию поставщика высококачественных исследовательских проектов и успешных стартапов студентов. Это образовательное учреждение высоко ценит структуры с различными схемами финансирования, чтобы предоставить стартовые материальные средства начинающим предпринимателям.

Студенты и научные сотрудники из PolyU проводят новаторские прикладные исследования для решения неотложных социально-экономических проблем. Недавние открытия включают в себя проекты, которые создают противораковые лекарства для борьбы с раковыми заболеваниями, технологии обнаружения оптических волокон для мониторинга железнодорожных операций и системы автоматизации для повышения безопасности, а также системы технического обслуживания воздушных судов.

Факультеты и стоимость обучения в POLYU

Студенты, которые приняли решение поступать в данную структуру образования имеют возможность выбрать специальность бакалавриата со следующих факультетов:

  1. Отрасль маркетинга и управления.
  2. Факультет бизнеса.
  3. Высшая школа бизнеса.
  4. Школа бухгалтерского учета и финансов.
  5. Школа гостиничного и туристического менеджмента.

Также существует огромный выбор программ последипломного образования, большинство из которых разработаны на английском языке.

Средняя стоимость обучения для нерезидентов страны в среднем становит $15,431/год, все зависит от выбранного уровня и специальности. Как подчеркивают специалисты UP-STUDY, всем иностранцам стоит тщательно взвесить решение, по поводу поступления в данный ВУЗ, поскольку и страна и сама образовательная структура имеет множество специфических особенностей.

Следовательно, PolyU является инновационной структурой высшего образования, которая предоставляет качественное обучение. Воспитывая в своих студентах наивысшие профессиональные качества, он достиг того уровня, что его выпускники высоко ценятся не только среди отечественных, но и международных работодателей. Обучая более 21 тысяча студентов, китайская политехника по праву считается одной из самых масштабных структур высшего образования в Китае.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости