С декабря крупнейшая сеть кинотеатров Польши начала рекламировать Украину

6116
Facebook Twitter
С декабря крупнейшая сеть кинотеатров Польши начала рекламировать Украину

С 4 декабря 2019 и до 08.12 включительно телезрители смогут наслаждаться роликом, который посвящен путешествиям Украиной. Призыв «Travel and Enjoy Ukraine Now» можно услышать уже сегодня. Все подробности в обзоре.

Эффективное сотрудничество Посольства Украины в Польской Республике с ведущими телекомпаниями этой европейской страны привело к тому, что с 4 декабря 2019 и до 08.12 включительно телезрители смогут наслаждаться роликом, который посвящен путешествиям Украиной. Призыв «Travel and Enjoy Ukraine Now» можно услышать уже сегодня в вечернее время на главных каналах группы TVN Polska, среди которых TVN 24 BiS, а также Travel Channel. Помимо этого, одна из крупнейших сетей кинотеатров — «Helios», присоединившись к инициативе, начала демонстрировать ролик перед каждым началом фильма. Успейте насладиться просмотром не только премьерных лент и мультипликационных продуктов, но и качественным промо об Украине.

«Путешествуй и наслаждайся Украиной уже сейчас!!!». Любители сети кинотеатров Гелиос смогут ознакомиться с призывом об Украине, посетив любой синема в таких крупных городах, как столица Польши — Варшава, столица Силезии — Вроцлав, а также в двух из трех городов Труймяста — Гданьске и Гдыне. Как ранее упоминалось, подобный проект стало возможным воплотить благодаря сотрудничеству Посольства Украины в РП с сетью Гелиос. К тому же стало известным, что поддержал инициативу туристический оператор JC Travel Ukraine, что вдохновляет разработчиков проекта

Что касается демонстрации ролика в синема «Helios» в указанных городах, это продлится до 19.12. 

Таким образом, Посольство, выступающее инициатором программы, возлагает надежды на повышение интереса туристов к Украине. Руководители группы ожидают, что проект поможет заинтересовать

иностранцев украинскими достопримечательностями, богатой историей и традициями. Это, в свою очередь, позволит получить инвестиционные вливания в украинскую экономику. Путешественники в любом случае останутся в выигрыше, поскольку среднестатистические цены на продукты, жилье и транспорт — ниже, чем почти в любой из стран Европы, в то же время удастся подружиться с коренными жителями, узнав особенности конкретного региона.

Приезжайте в Украину и исследуйте ее!

Наслаждайтесь Украиной сейчас!

Польша действительно всячески поддерживает Украину, причем в разных аспектах. Недавно группа украинских военных, состоящая из 12 человек, смогла пройти реабилитацию. Также, РП активно выступает за продление санкций против агрессора.

Помимо этого, открытием выставки архивных документов «Украинские-польские отношения в 1917-1921 гг: институциональная история, этап создания» началась в Studium Europy Wschodniej Варшавского университета Международная научная конференция, посвященная 100-летию установления украинского-польских дипломатических отношений.

Выставка создана в сотрудничестве Министерства иностранных дел Украины, Государственной архивной службы Украины, Научного общества истории дипломатии и международных отношений, Польского Института в Киеве, Генеральной дирекции государственных архивов Польши и Центрального государственного архива высших органов власти и управления Украины.

Еще хотелось бы отметить, что польские бизнесмены видят в Украине перспективы для развития бизнеса. Люблинские компании становятся все более заметными на украинском рынке. Кароль Кубица из Польского агентства по инвестициям и торговле в Киеве в недавнем интервью отметил, что это огромный рынок, где растет спрос на продукцию хорошего качества. Все больше польских компаний начинают инвестировать в Украину. Откуда взялся бум? Страна постоянно меняется, модернизируется и совершенствуется в разных областях. Поэтому существует огромный спрос на более качественные европейские продукты практически во всех сферах экономической жизни. От продуктов питания, химикатов, товаров для дома до текстиля и многое другое. Украинский рынок действительно огромен, потому что здесь живет более 40 миллионов. 

Как видно, поляки стремятся инвестировать в Украину, призывая к аналогичным действиям жителей других стран, рекомендуя посетить ее в качестве туристов.

Підписуйтесь на наш Telegram канал та першими дізнавайтесь про акції, стипендії та знижки.

Підписатися

Закриття набору 2024 - ОНЛАЙН День відкритих дверей

Пропозиція

Відвідайте ОНЛАЙН День відкритих дверей та дізнайтеся як встигнути вступити на осінь 2024

Закінчується

Допомога тим, хто вступає до Польщі самостійно

Допомога при самостійному вступі

Вступаєте до Польщі самостійно? Виникли питання стосовно вступу? Відправте безкоштовну заявку на надання допомоги нашими спеціалістами.

Розрахуйте вартість навчання в Польщі

Калькулятор вартості

Розрахуйте вартість навчання в університеті, проживання, харчування та побутових витрат в Польщі під час навчання у зручному калькуляторі вартості.

Підберіть спеціальність та університет

Пошук спеціальності

Скористайтесь зручним пошуком, щоб підібрати спеціальність своєї мрії та обрати університет для вступу, в залежності від міста, освітнього рівня та мови, на якій Ви плануєте навчатись.

ГІД студента Польщі

Завантажте ГІД студента Польщі

Дізнайтесь актуальну інформацію про вступ, навчання та проживання в Польщі.

  • Стипендії та знижки
  • Вартість навчання
  • Необхідний рівень знання польської мови
  • Підтримка студентів
  • Документи необхідні для вступу
  • та багато іншого

Останні статті та новини