Elasticsearch: The Polish Chapter — смотрим программу мероприятия!

6601
Facebook Twitter
Elasticsearch: The Polish Chapter — смотрим программу мероприятия!

Уже 24 января 2019 года в офисе компании OpsTalent во Вроцлаве, Республика Польша, пройдет первая встреча с практикующими специалистами и людьми, отвечающими за создание полнотекстовой поисковой системы — Elasticsearch.

Уже 24 января 2019 года в офисе компании OpsTalent во Вроцлаве, Республика Польша, пройдет первая встреча с практикующими специалистами и людьми, отвечающими за создание полнотекстовой поисковой системы — Elasticsearch. Целью мероприятия является демонстрация участникам возможностей лучшего управления большим количеством информации в режиме реального времени. Стать частью события, которое пройдет в красочной столице Силезии – Вроцлаве, имеют возможность студенты локальных и других польских университетов, студенты из-за границы, эксперты сферы бизнеса и предпринимательства, специалисты по инновациям, ИТ, представители средств массовой информации и другие заинтересованные личности, вне зависимости от области деятельности и страны происхождения.

Из-за международного характера мероприятия, выступления спикеров будут проходить на английском языке в соответствии со следующим расписанием:

  • 17:30 — регистрация
  • 18:00 — приветствие OpsTalent
  • 18:15 — введение в элементы Elastic: «Будьте в курсе последних событий, происходящих в Elastic и получить лучшее представление о включенных элементах»
  • 18:30 — доклад «Полный текстовый поиск», подготовленный Филиппом Кренном, адвокатом и разработчиком в Elastic. Он постоянно путешествует Европой (и не только) и поселился в Австрии, точно в Вене. Он любит обсуждать программное обеспечение с открытым исходным кодом, базы данных, инфраструктуру и безопасность
  • 19:00 — «Масштаб через доверие», Петр Кобзяковский, архитектор решений с Elastic
  • 19:30 — перерыв
  • 19:45 — «Введение в машинное обучение», Петр Кобзяковский
  • 20 15 — «Шаблон централизованного входа», Филипп Кренн
  • 20:45 — «Время для демонстрации: APM и инфраструктура», Петр Кобзяковский
  • 21:05 — время для сети
  • 21:30 — завершение

Спикером мероприятия станет Филипп Карен, который имеет более чем 10-летний опыт работы веб-инженером с инфраструктурой и базой данных, а в настоящее время задействован в качестве разработчика в Elastic.

Следующим спикером этого мероприятия является Петр Кобзяковский, член команды «Архитекторы решений», где он помогает своим клиентам в реализации проектов и определяет области, в которых использование «Elastic Stack» положительно повлияет на развитие организации.

После выступления докладчиков и окончания основы события, состоится сетевая часть. Затем участники смогут изучить интересующие их темы и обменяться опытом во время бесед с докладчиками и другими участниками мероприятия во вдохновляющей атмосфере с напитками и закусками.

Мероприятие охватывается более ранней бесплатной регистрацией участников. Подробную информацию можно найти на Facebook: https://www.facebook.com/events/367409453723689/

Партнером этого международного события выступает Elastic, компания, связанная с Elastic Stack, которую многие знают по Elasticsearch, Kibana, Beats и Logstash. Она помогает другим исследовать и анализировать данные, используя возможности поиска: от биржевых котировок до потоков Twitter, журналов Apache и блогов WordPress.

История партнера мероприятия начинается с нескольких рецептов. То, что началось как побочный проект, то есть создание поля поиска для приложения рецептов, создало целую экосистему, основанную на открытом исходном коде и обширном опыте поиска.

Построение решений в Elastic Stack, начиная с истоков, связанных с Elastisearch, — это задача, которую компания ставит перед собой сегодня.

Чтобы узнать больше об истории партнера, можно перейти по следующей ссылке: https://www.elastic.co/about/history-of-elasticsearch

Не забудьте зарегистрироваться на мероприятие! https://tiny.pl/tqz6q

Когда и где?

  • Дата проведения собрания: 24 января 2019 г., 18:00-21:30
  • Регистрация участников: начало в 17:30.
  • Место: ул. Злезна (Żlężna) 132 (офис компании OpsTalent), Вроцлав, Республика Польша

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости