20 января - ОНЛАЙН Всеукраинский День открытых дверей UP-STUDY

46709
Facebook Twitter
20 января - ОНЛАЙН Всеукраинский День открытых дверей UP-STUDY

Интересуетесь поступлением в Польшу со скидкой 50%? Приглашаем Вас бесплатно посетить "ОНЛАЙН День открытых дверей в офисах UP-STUDY - Обучение в Польше 2024, 2025", узнать о лучших университетах Польши и гарантированно получить скидку 50% на поступление.

В субботу 20 января в 12:00 мы проведем "ОНЛАЙН Всеукраинский День открытых дверей в офисах UP-STUDY - Обучение в Польше 2024, 2025". Все присутствующие зрители смогут получить максимум полезной информации о перспективах обучения за рубежом, зарегистрироваться на бесплатный курс польского языка на А2-В1 (последний шанс зарегистрироваться), получить скидку до 900 евро на обучение от польских вузов, узнать ответы на свои вопросы и спланировать свою вступительную кампанию в польский университет. Зарегистрироваться и получить приглашение →

ОНЛАЙН Всеукраинский День открытых дверей будет организован для украинских абитуриентов, которые не имели возможности посетить День открытых дверей в наших офисах, который проходил 18 ноября в городах: Киев, Винница, Житомир, Запорожье, Кропивницкий, Львов, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Днепр, Ивано-Франковск, Николаев, Харьков и Вроцлав (Польша).

Все присутствующие на онлайн мероприятии смогут:

  • Задать вопросы, касающиеся поступления, обучения и расходов в Польше
  • Зарегистрироваться на бесплатный годовой курс польского языка на А2-В1 от UP-STUDY (последний шанс зарегистрироваться)
  • Определиться с городом, университетом и направлением обучения в Польше
  • Записаться на бесплатную консультацию (в офисе или дистанционно)
  • Записаться на подачу документов на поступление со скидкой 50% (в офисе или дистанционно)
  • Получить эксклюзивную скидку от польских ВУЗов-партнеров до 900 евро
  • Получить эксклюзивный купон на дополнительную скидку 500 грн на услуги по поступлению для участников Дня открытых дверей (дополнительно к скидке 50% на поступление)
  • Все абитуриенты, которые будут присутствовать во время трансляции ОНЛАЙН Дня открытых дверей UP-STUDY и запишутся на подачу документов (в офисе или дистанционно) смогут получить сувениры от польских университетов. Обязательным условием является запись на подачу документов (заполнение анкеты студента) до четверга 25 января 2024 года до 18:00. 

Купон на дополнительную скидку 500 грн

Бесплатно зарегистрируйтесь на День открытых дверей сейчас и гарантированно получите эксклюзивный купон на дополнительную скидку 500 грн для посетителей Дня открытых дверей (дополнительно к скидке 50% на поступление) на услуги UP-STUDY. В целом вступительные услуги будут стоить всего 9490 грн (стандартная стоимость 19980 грн - эквивалент 499 евро). Ссылка/приглашение на участие в Дне открытых дверей будет предоставлена после прохождения регистрации. Бесплатная регистрация на День открытых дверей →

Як отримати запрошення на участь/перегляд?

Ссылка/приглашение на участие в ОНЛАЙН Дне открытых дверей будет предоставлена после прохождения регистрации.

Информация от официальных представителей ВУЗов

На онлайн мероприятии Вы сможете получить информацию от представителями приемной комиссии польских университетов, выбрать город и направление обучения, а также узнаете о:

  • Стоимость обучения, проживания и питания в Польше
  • Перспективные направления и города для обучения
  • Программы обмена в странах ЕС и северной Америки
  • Стипендиальные гранты на обучение 
  • Перспективы трудоустройства выпускников

Ограниченное количество мест для поступления на осень 2024 года

В университетах Польши ограничено количество мест для иностранцев. Например в 2023 году, лучшие польские университеты были вынуждены прекратить набор абитуриентов на популярные направления: менеджмент, журналистика, графический дизайн, ИТ и другие в начале 2023 года (хотя официально набор продолжался до октября 2023 года). В 2024 году ситуация является неизменной - компания UP-STUDY, как официальный представитель приемной комиссии польских университетов в Украине, уже проинформирована университетами, что они не смогут принять всех желающих иностранцев. 

Наша компания UP-STUDY осуществляет набор на выделенные квотоместа в порядке очередности, соответственно мы бронируем места на поступление уже сейчас. Наши специалисты не только сразу зарезервируют за Вами место в университете на выбранном направлении обучения, но и смогут гарантировать лучшую стоимость обучения на рынке (дешевле чем поступать самостоятельно) с эксклюзивной скидкой до 900 евро на первый год обучения и двухмесячным курсом польского/английского языка в ВУЗе перед обучением. На оплату обучения нашим участникам будет предоставлена скидка 150-300 евро, а курс при ВУЗе стоимостью 600 евро все присутствующие на Дне открытых дверей смогут получить бесплатно (выбранные ВУЗы). 

Поэтому не медлите с решением о поступлении. Если Вы уже определились, что желаете получать высшее образование в Польше - начинайте по лучшей стоимости сейчас, ведь вступительная кампания на осень 2024 длится уже 4 месяца и лучшие места в университетах неустанно исчерпываются.

ВАЖНО! В период войны мы временно НЕ принимаем документы на поступление мужчин-абитуриентов в возрасте 18+ лет


Где будет проходить трансляция 

Мы проведем трансляцию ОНЛАЙН Дня открытых дверей по закрытой ссылке в нашем Телеграмм канале. Для просмотра эфира Вам нужно заполнить регистрационную анкету участника Дня открытых дверей и получить ссылку/приглашение на просмотр. Также у Вас должен быть установлен Телеграмм (на копьютере или смарфоне).

Можно ли будет просмотреть запись трансляции?

Мы не можем гарантировать, что нам удастся сохранить запись трансляции, если во время эфира электроснабжение будет приостановлено. Поэтому рекомендуем Вам просматривать выступление наших специалистов в прямом эфире, который начнется в воскресенье 5 ноября в 12:00. Все зарегистрированные участники/зрители получат уведомление о начале. Мы рекомендуем смотреть эфир Дня открытых дверей абитуриентам вместе с родителями, чтобы не пропустить важную информацию.

Кто может присоединиться к просмотру онлайн мероприятия?

  • Ученики 9, 10 и 11 классов, школ, техникумов и лицеев
  • Студенты высших учебных заведениях
  • Родители, которые мечтают об образовании собственных детей в Польше

Ждем Вас 5 ноября в 12:00 на "ОНЛАЙН Всеукраинском Дне открытых дверей в офисах UP-STUDY - Обучение в Польше 2024, 2025". Ссылка/приглашение на участие в дне открытых дверей будет предоставлена Вам после регистрации. Бесплатная регистрация на визит →

Если у Вас возникли вопросы, относительно участия или регистрации на поступление - позвоните нам или напишите в мессенджеры: 

+380 (50) 722-7777 - Вайбер и Телеграмм

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости