Время — тема Дней фантазии 2019 года во Вроцлаве

6271
Facebook Twitter
Время — тема Дней фантазии 2019 года во Вроцлаве

Время секретов, время фантазии, время веселья и чудесных моментов, проведенных в очаровательной обстановке. Время — это замечательно. Именно оно станет главной темой Дней фэнтези 2019 года.

Время секретов, время фантазии, время веселья и чудесных моментов, проведенных в очаровательной обстановке. Время — это замечательно. Именно оно станет главной темой Дней фэнтези 2019 года, которые пройдут в CK Zamek во Вроцлаве и прилегающем парке. В пятницу, 5 июля 2019 года, начнется юбилейный праздник Fantastyki Вроцлава! Он перенесет всех участников в воскресенье, и организаторы гарантируют, что это время запомнится надолго!

До праздника остались считанные часы, и от организаторов стало известно, что 15-е издание будет действительно фантастическим! Как и ежегодно, Вы найдете несколько сотен программных пунктов в нескольких тематических блоках. Среди прочего, это будут встречи с создателями фэнтези — как литературными, так и художественными, тематическими и научными лекциями, презентациями и турнирами по разным играм.

В подвале замка у всех заинтересованных лиц будет возможность положить все на одну карту или решить свою судьбу, бросая кости. Каждый поклонник настольных игр, в широком понимании этого занятия, найдет что-то для себя. В аудиториях удастся почерпнуть вдохновение у фантастических персонажей, которые отправят Вас в путешествие в параллельные миры. На окраине будет ожидать путешествие во времени и пространстве — Фантастический город (Fantastyczne Miasteczko).

Стоит заменить, что у тех посетителей, которые придут полным семейным составом с маленькими детьми, будет возможность оставить малышей развлекаться, развивая их творческие способности под присмотром аниматоров. В это время у родителей и других желающих участников будет возможность перекусить, выпить хорошего крафтового пива, а позже поторговаться с торговцами фантастическими товарами. В нескольких сотнях метров пройдут спортивные турниры в квиддич (quidditcha), в которых можно быть как участником, так и болельщиком.

Конкурс на статуэтку «Хрустальный дракон», награда, присуждаемая культурным центром Zamek во Вроцлаве во время Дней фэнтези с 2013 года, начинается с предыдущих литературных конкурсов, организованных с самого начала мероприятия. В свою историю он всегда включал истории, и в зависимости от года, фильмы, ролевые игры, иллюстрации и комиксы. В текущем году молодые создатели, на которых направлен конкурс, могут соревноваться в двух творческих категориях — история и иллюстрация, либо попытаться получить статуэтку лучшим косплеем (Cosplayem).

Под покровом воскресного вечера в Амфитеатре состоится волшебное гала-шоу Crystal Dragons, которое завершит трехдневное фантастическое веселье. Как и во время предыдущих выпусков дней фантазии во Вроцлаве, будут награждены лучшие создатели косплея, авторы литературных текстов и комиксов.

Для того, чтоб стать частью события, необходимо приобрести билет. Еще недавно действовала предпродажа, но она уже закрыта. Тем не менее, это не остановит заядлых любителей фантастики, которые с нетерпением ждут события. Всю информацию относительно аттракционов и стоимости билетов можно узнать благодаря источнику biletyna.pl или на странице dnifantastyki.pl. С 1 июня участники, которые приобретали входной талон через сайт, платили обычную цену — 65 злотых, то же самое будет и в кассе в день мероприятия. Для тех, кто собирается приехать на событие небольшой группой, у организаторов есть специальное предложение — билет с картой проживания на десять человек, стоимостью всего 650 злотых. Семьи с детьми также могут рассчитывать на скидки. Помните, однако, в этом году количество билетов ограничено, а время неумолимо бежит!

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости