Варшавская ярмарка фэнтези 2019 уже в марте

5779
Facebook Twitter
Варшавская ярмарка фэнтези 2019 уже в марте

Организаторы любезно приглашают посетить это масштабное событие студентов локальных и других университетов Республики Польша, иностранцев, приехавших в этот европейский уголок вне зависимости от цели визита.

Варшавская ярмарка фэнтези-2019 пройдет 16-17 марта в самом центре Варшавы по адресу ул. Брацкая 25 (Brackiej 25). Организаторы любезно приглашают посетить это масштабное событие студентов локальных и других университетов Республики Польша, иностранцев, приехавших в этот европейский уголок вне зависимости от цели визита, фанатов фантазии без ограничений по возрасту, экспертов разных сфер деятельности и всех заинтересованных личностей. Предлагаем ознакомиться с предварительной программой и достопримечательностями этого года, перейдя ниже по тексту!

Что ожидает посетителей варшавской фэнтезийной ярмарки 2019

  • встреча фантастических писателей;
  • проверка того, чем стоит дополнить свою коллекцию книг и игр;
  • знакомство с большим количеством мастеров и энтузиастов, творящих чудеса из дерева, кожи, войлока, металла, стекла и чего еще неизвестно;
  • возможность научиться собирать бумажные творения с помощью мастеров по оригами;
  • шанс продегустировать что-нибудь фантастически вкусное;
  • просмотр выставки исключительной графики;
  • принятие участия в настольных и карточных играх для всех, от маленьких детей, до людей уважаемого возраста;
  • обновление пальто, платьями, толстовками, гаджетами, украшениями и аксессуарами, которых не удастся найти в сетевых магазинах.

Участникам фестиваля фэнтези, который пройдет в Варшаве, как и в предыдущих выпусках, удастся, прежде всего, убедиться в том, что у фантазии много имен!

Цена билета, традиционно для Warszawskie Targi Fantastyki, устанавливается самими участниками мероприятия при покупке его на месте.

Это масштабное мероприятие, которое уже стало знаковым для граждан Польши, пройдет в пятый раз. Организаторы планируют, что его посетит не менее пяти тысяч любителей и экспертов мира фэнтези. Помимо веселого времяпрепровождения, участники смогут таким образом поприветствовать весну, а также найти единомышленников, представить костюмы, созданные собственноручно по мотивам любимой книги, комикса или фильма. Несмотря на то, что событие носит более развлекательный характер, здесь также можно завести новые знакомства, расширить сеть контактов, и, кто знает, может быть даже найти перспективы для карьерного роста или потенциального работодателя.

Больше информации появиться в ближайшее время на сайте события, а также в группе Facebook: https://www.facebook.com/pg/TargiFantastyki/

Немного фантастической истории масштабного польского фэнтезийного события

Что происходит? Смысл в том, чтобы дать волю воображению, показать, что такое фантазия. Книги, фильмы, игры великолепны, но кроме них есть еще миллион вещей, вдохновленных теми же тенденциями. В Польше есть много малых и средних компаний, создающих прекрасные вещи, связанные с фэнтези, о которых мало кто знает. Организаторы всеми силами стремятся изменить это, желают дать им возможность показать себя, чтоб их увидели, вдохновились работой и творениями! Также члены организационного комитета считают, что самое важное в жизни — это развитие и возможность поделиться своими страстями с другими. Поэтому они собираются вместе для организации Warszawskie Targi Fantastyki и создают площадку для того, чтоб польские компании, вне зависимости от масштаба деятельности, могли показать себя, а люди, заинтересованные в подобных вещах, имели возможность их увидеть.

Ярмарка Fantastyka была создана для всех, кто любит фантазию, возраст, национальность, социальный статус и другие факторы — не имеют значения. Единственное, что может ограничивать – это собственное воображение!

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости