6-й выпуск Gastro Miasta во Вроцлаве уже выглядывает из-за угла

8253
Facebook Twitter
6-й выпуск Gastro Miasta во Вроцлаве уже выглядывает из-за угла

Это может быть кулинарное (и не только) событие сезона! Уже в эти выходные (21-23 сентября) Вас ждет последняя, ​​немного отличающаяся от предыдущей часть Gastro Miasta.

Это может быть кулинарное (и не только) событие сезона! Уже в эти выходные (21-23 сентября) Вас ждет последняя, ​​немного отличающаяся от предыдущей часть Gastro Miasta. В стенах исторического Browar Mieszczańskie появится не только рекордное количество рестораций и концептов из Вроцлава, а также его окрестностей (около 30), но сопутствующие мероприятия, которые вызовут неподдельный восторг даже у самых претензионных посетителей.

Зона Fu-Ku станет новинкой, означающей выставку польской моды и дизайна, а также мастерские Wine&Paint. Конечно, для детей будут бесплатные аттракционы («Основные музыкальные встречи с Аличей Янош», паркур и акробатические семинары, проводимые тренерами GOjump, демонстрация приготовления мороженого с жидким азотом в качестве главного ингредиента), кулинарные мастерские для средней и большой зоны Chillout и действительно хорошая музыка. В субботу, звездой вечера станет Карлос Джонсон, который будет играть вместе с HooDoo Band. Это действительно событие, которое Вы просто не можете пропустить!

Событие для всех и каждого

Gastro Miasto стал частью календаря городских событий Вроцлава. В течение трех месяцев и пяти выпусков на территории пивоваренного завода на сцене побывало 35 музыкальных представлений, события посетило 56 000 гостей (как резидентов, так и иностранцев), было представлено 62 экспонента.

Неудивительно, ведь в климате стен объекта девятнадцатого века есть все, что необходимо для успешного отдыха: вкусная еда, хорошая нота, различные напитки (как с алкоголем, так и без), шезлонги и дополнительные мероприятия, рассчитанные на самых маленьких гостей. На территории Вы всегда можете найти «комнату для матери с ребенком», а также чашу с холодной водой для Ваших четвероногих друзей. А это значит, что в Gastro Miasto можно прийти в любом составе и конфигурации — каждый найдет что-то для себя!

Организаторы заявляют, что работают только с лучшими

Конечно, все посещают Browar Mieszczański, чтобы, в основном, покушать что-то действительно вкусное и немного невероятное. И это действительно хороший выбор! Гастрономические блюда готовят шеф-повара, представляющие почти 30 известных ресторанов и концепций. Каждый из них предоставит по меньшей мере 2-3 особенных блюда. Важно отметить, что это стандартная и меньшая часть, дегустация. Откуда эта идея? Организаторы хотят, чтобы все устроили настоящий пир и вкусили как можно больше видов кухни. Это касается и детей. Большинство поваров также предлагают специальные блюда, предназначенные для детей. Gastro Miasto – типичная уличная еда, которая исполнена талантливыми поварами ресторанов с разной концепцией.

Пивоваренный завод во Вроцлаве традиционно позаботится о любителях янтарного напитка. Будет также профессиональный бар, организован и управляющийся RUMBAR, который также позаботится о вкусах любителей вина. Конечно, несомненно будет отличное мороженое из Krasnolóda, макаронс и другие сладости из кондитерской Petits Fours. Последний также будет подавать кофе в кафе Etno.

Магнит, который привлекает жителей Вроцлава (и не только) к Browar Mieszczańskie, — это, прежде всего, вкусная еда и доступные цены, скорректированные по размеру порции. Однако это еще не все. В течение трех дней мероприятия посетителей будет ждать множество других развлечений:

  • хорошая музыка, которая на этот раз будет обслуживаться не только артистами Вроцлава, но и звездами из-за рубежа;
  • бесплатные аттракционы для детей;
  • кулинарные мастерские (как для взрослых, так и для детей);
  • камеральная зона Фу-Ку, выставка польской моды и дизайна;
  • Wine & Paint Party, первая в Польше концепция, сочетающая дегустацию вин с живописью картин;
  • лежаки в зоне чиллеза.

Время отдыха и развлечений:

  • в пятницу с 17.00 до 1.00;
  • в субботу с 12.00 до 1.00;
  • в воскресенье с 12.00 до 20.00

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости