В настоящее время идет регистрация второго издания проекта «Академия бизнес-лидеров»

7186
Facebook Twitter
В настоящее время идет регистрация второго издания проекта «Академия бизнес-лидеров»

Это второе издание данного события, поэтому организаторы имеют надежду, что оно привлечет еще большее количество активной польской молодежи, студентов университетов Польской Республики и других заинтересованных лиц.

Фонд имени Леслава А. Паги поощряет женщин к участию в новом образовательном проекте под названием «Академия лидеров бизнеса». В первую очередь, фонд желает сбалансировать диспропорции между возможностями развития женщин и мужчин. Проект состоит из семинаров по выходным дням, программ наставничества, вечерних встреч с бизнес-лидерами и социально-экономической жизни, а также стажировок в компаниях-партнерах. Это второе издание данного события, поэтому организаторы имеют надежду, что оно привлечет еще большее количество активной польской молодежи, студентов университетов Польской Республики и других заинтересованных лиц.

Академия бизнес-лидеров — это образовательная и наставническая программа, целью которой является просвещение молодых женщин, студентов, стремящихся выполнять ключевые роли в организациях. Целью инициативы является развитие предпринимательства, управление карьерой, решая социологические вопросы в группах подопечных с наставниками, создавая образ бизнеса, выравнивание пропорций в построении карьеры и расширение знаний, навыков и подходов в областях: организации работы, управления командой, работой со стрессом или создании личного бренда.

В ходе этого события будут проведены объемные семинары, которые пройдут в выходные дни, чтоб таким образом привлечь максимальное количество заинтересованных лиц. Также предусматриваются программы наставничества, которые помогут разобраться с разными социальными проблемами, а также приобрести умение работать в команде.

Среди прочего стоит отметить и вечерние встречи с бизнес-лидерами, которые поделятся своим опытом решения разнотипных ситуаций, а также раскроют личные эффективные методы построения успешной карьеры. Не последнее место в этом проекте занимает предоставление экспертами решений вопроса, относительно социально-экономической жизни. Все участники «Академии бизнес-лидеров» могут надеяться на то, что представиться возможность получить хорошее место для прохождения долгосрочной стажировки в компаниях-партнерах. Программа адресована студентам-выпускникам и выпускницам (максимальный возраст участника – 26 лет), которые уже достигли образовательно-квалификационного уровня бакалавра, инженера или магистра в следующих областях исследований:

  • биотехнология, клинические исследования, пищевые технологии;
  • ИТ, робототехника;
  • медицина, фармация;
  • электроника, строительная техника, автоматизация;
  • финансы, экономика, бухгалтерский учет, банковское дело, маркетинг, психология;
  • право и администрация.

Кроме того, проект направлен на информирование женщин и мужчин о гендерных различиях и как использовать этот потенциал в сотрудничестве на профессиональном уровне. Занятия по проекту будут проходить с февраля по июнь 2019 года. Проект предполагает проведение выходных дней один раз в месяц с наставниками, лекторами или бизнес-лидерами и другими экспертами, представляющими академию. Для создания проектов участников на различных этапах будут приглашены выдающиеся специалисты и эксперты в своих областях, наставники и лидеры бизнеса, а также люди из общественной жизни. Набор участников начался 8 октября 2018 года и продлится до 2 декабря 2018 года.

Регистрационную форму и подробную информацию можно найти на веб-сайте Фонда: http://paga.org.pl/projekty/akademia-liderek-biznesu/akademia-liderek-biznesu-ii-edycja?lang=pl

Если Вы не уверены, что Ваша область обучения — это то, что организаторы ищут, стоит написать им, перейдя по ссылке, чтоб не упустить свой уникальный шанс из-за маленького недопонимания.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости