Академия Бизнеса Лидеров 2019 — информация о мероприятии

6733
Facebook Twitter
Академия Бизнеса Лидеров 2019 — информация о мероприятии

Академия бизнес-лидеров — это программа обучения и наставничества для молодых женщин, которые хотят развивать свою профессиональную карьеру. Обо всех подробностях Вы узнаете прочитав наш обзор.

Академия бизнес-лидеров (Akademia Liderek Biznesu) — это программа обучения и наставничества для молодых женщин, которые хотят развивать свою профессиональную карьеру. В течение последних пяти месяцев студенты учреждений образования Республики Польша, обучающиеся на последних курсах, участвуют в семинарах и встречах с лидерами бизнеса, углубляя таким образом свои знания и навыки в области предпринимательства, организации работы, управления командой или создания личного бренда. Принять участие в проекте можно студентам, вне зависимости от специальности, по которой идет обучение, ведь есть возможность получить информацию, влияющую на построение карьеры, как прямо, так и косвенно.

Чего ожидать в третьем издании академии?

Основной целью программы является обучение молодых женщин — студенток стремящихся выполнять ключевые роли в организациях. Моника Новак, координатор проекта в Фонде Леслав А. Пага объясняет, что таким образом, организаторы стремятся выровнять пропорции в построении карьеры и расширить знания, навыки и отношения, необходимые для молодых лидеров. 25 девушек, которые будут отобраны для участия в программе, получат возможность лично встретиться с президентами и директорами компаний, важных для польской экономики.

В предыдущем выпуске в цикл лидерства были приглашены:

  • Джоана Кепчинска (Joanna Kępczyńska), член правления innogy Polska по финансам;
  • Паулина Кешковская-Кнапик (Paulina Kieszkowska-Knapik), юрист, партнер юридической фирмы KRK;
  • Агнешка Вольска, директор направления бизнеса и корпоративного банкинга в Santander Bank Polska.

Пять месяцев вдохновляющих встреч

Проект состоит из семинаров выходного дня, которые проводятся раз в месяц, программы наставничества — вечерних встреч с лидерами деловой и социально-экономической жизни, а также долгосрочных стажировок в компаниях-партнерах. Занятия ведут Ева Чертак — президент Akademii Marki z Klasą, Радослав Чекан — Варшавские камерные дебаты, Магдалена Петриняк — президент Story Seekers Polska и многие другие.

Кульминацией проекта является торжественный прием, на котором все участники вместе с лекторами могут снова встретиться и поблагодарить друг друга за проведенное вместе время. Одним из самых больших преимуществ программы является создание сетей контактов.

Такие комментарии от участниц прошлых выпусков можно встретить превеликое множество: «Я благодарна за участие в Академии, потому что нигде больше я не найду группу таких замечательных, талантливых, умных девушек, которые хотят быть лучше и добиваться своих целей», — объясняет Катаржина Швачко, ставшая частью 2-го издания ALB.

Как принять участие в проекте?

Для участия в программе организаторы приглашают студенток последних курсов бакалавриата, степени инженера, магистратуры, а также выпускников до 27 лет по следующим направлениям:

  • биотехнология, клинические исследования, пищевые технологии;
  • IT, робототехника;
  • медицина, фармация;
  • электроника, строительная техника, автоматизация;
  • финансы, экономика, бухгалтерский учет, банковское дело, маркетинг, психология;
  • закон и администрация.

Первый этап набора продолжается до 4 ноября 2019 года. Организаторы рекомендуют подать заявку через специальную форму: https://bit.ly/2liZi5y. На следующем этапе пройдут собеседования с сотнями отобранных кандидаток. Информация об окончательных результатах появится в середине декабря. Занятия начнутся в феврале и продлятся до июня 2020 года. Подробная информация о проекте доступна на веб-сайте Фонда: http://paga.org.pl/projekty/akademia-liderek-biznesu/akademia-liderek-biznesu-ii-edycja/o-projekcie?lang=pl.

А вот так выглядело предыдущее издание ALB: https://www.facebook.com/watch/?v=441556366436019

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости