Программа UP-SUPPORT - Комплексная поддержка студентов в Польше

6981
Facebook Twitter
Программа UP-SUPPORT - Комплексная поддержка студентов в Польше

Центр польского образования UP-STUDY является лидером направления Обучение в Польше в Украине. К 12-летию компании мы даем уникальную возможность получить 3 года комплексной поддержки в Польше бесплатно.

Центр польского образования UP-STUDY является лидером направления Обучение в Польше в Украине. К 12-летию компании мы даем уникальную возможность получить бесплатно 3 года комплексной поддержки в Польше нашими специалистами в Варшаве и Вроцлаве.

Данный пакет сопровождения в Польше называется "Программа UP-SUPPORT" и предоставляется всем участникам UP-STUDY на безоплатной основе. Обращаем Ваше внимание, что для всех остальных студентов, пакет стоит 500 евро.

Как получить "программу UP-SUPPORT" бесплатно

Поступление в Польшу через UP-STUDY включает в себя последовательное участие в 2-х программах:

  • Сначала в Украине в "Программе UP-STUDY": подготовка документов, переводы, апостилизация, легализация, визовое сопровождение и организация выезда.
  • Дальше на территории Польши в "Программе UP-SUPPORT" в течение всего периода обучения: подбор комфортабельного жилья (квартира или общежитие) по ценам ниже рыночных, поселение со студентами с одного факультета и вуза, помощь в изготовлении Карты временного пребывания, юридическая и информационная поддержка в течение 3-х лет, контроль поведения и порядка в доме и отчет родителям в случае необходимости.

То есть, поступая в Польшу и оплачивая в Украине Пакет "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" Вы получаете 2 Программы, общей продолжительностью примерно 4 года (1 год в Украине и 3 года в Польше).

Что такое "программа UP-SUPPORT"?

"Программа UP-SUPPORT" — это комплексная программа поддержки иностранных студентов, которая действует в Польше 24/7. Программа создана Центром польского образования "UP-STUDY" на основе 12-летнего опыта работы. "Программа UP-SUPPORT" — это помощь, которая придает уверенность, что в незнакомой стране Вы не одни, что рядом с Вами есть опытные специалисты, которые в любое время окажут квалифицированную поддержку как в простых, так и очень сложных ситуациях.

Потребность в помощи, во время обучения в Польше, бывает разной, от необходимой: поселение, поиск жилья, адаптационная программа по приезду, так и индивидуальной: у меня температура, я потерялся в городе, пропал мой паспорт, болит живот, оскорбляют в университете, не знаю как воспользоваться страховым полисом, где дешевле купить те или иные вещи, хочу купить автомобиль или как получить водительские права... и сотни других проблем.

Каждый абитуриент Центра польского образования UP-STUDY, перед выездом, получает в подарок стартовый пакет польского оператора, в котором уже сохранен номер закрепленного специалиста UP-представителя в Польше (куратора) для экстренной помощи. Куратор, также имеет все номера своих студентов и может в любую минуту, при необходимости, связаться с ними.

Студенты, которые являются участниками UP-STUDY, получают такую поддержку бесплатно в течение всего периода обучения. Всем остальным иностранным студентам, которые не являются участниками программы UP-STUDY, приходится за нее платить. Пользование поддержкой Программы "UP-SUPPORT" в Польше стоит 500 евро за 3 года сопровождения (подбор поселения включительно).

Нужна ли украинским студентам в Польше поддержка?

Ответить на вопрос "Нужна ли иностранным студентам в Польше поддержка?" поможет статистика. Мы собрали для Вас информацию о всех обращениях за последние 5 месяцев к нашим специалистам в Польше (Отделы UP-STUDY в городах: Варшава, Вроцлав и Познань) с 1.09.15 по 4.02.16.

Статистика впечатляет! Общее количество принятых звонков за 5 месяцев:

  • 15 329 звонков-обращений. Звонки от студентов каждые 3 мин в течение 5-ти месяцев (в рабочие дни в рабочее время).
  • 11 065 индивидуальных обращений с просьбой предоставить ту или иную информацию (во время обучения и проживания)
  • 3 076 зафиксированных и решенных проблем: от вызова скорой к информированию владельцев квартир об обесточивании или затоплении студентами соседей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости