UMEDomino vol.2 – общенациональная научно-учебная конференция

7500
Facebook Twitter
UMEDomino vol.2 – общенациональная научно-учебная конференция

Второе издание Национальной конференции по науке и обучению "UMEDomino" является инициативой, созданной студентами медицинского университета Лодзи, Республика Польша.

Второе издание Национальной конференции по науке и обучению "UMEDomino" является инициативой, созданной студентами медицинского университета Лодзи, Республика Польша. Конференция адресована студентам, старшеклассникам, молодым врачам и специалистам с многолетним опытом, всем другим молодым людям, интересующимся здоровьем. Поскольку первая конференция привлекла большое внимание общественности и отзыв адресатов, от второго выпуска ожидается не меньше положительных результатов.

Краткая информация о событии

Цель конференции — показать, как объединение, казалось бы, не связанных между собой отделов медицины позволяет индивидуально подходить к пациенту и расширяет возможности его терапии. Важным аспектом является показать, как выглядит диагностический процесс с точки зрения пациента, врача и специалиста.

Конференция будет разделена на две части: лекции и семинары. Приглашенная целевая аудитория, участвуя в организованных лекциях и дискуссионных форумах, углубит свои основные знания и разовьет интересы, связанные с вопросами здоровья и медицины. Во второй части конференции, во время запланированных семинаров, участники смогут изучить практический аспект обсуждаемых вопросов.

О чем будет конференция UMEDOMINO VOL.2?

В первой части конференции запланированы тематические дискуссионные панели, в рамках которых превосходные ученые, профессора и специалисты, а также пациенты представят клинические проблемы с разных точек зрения с особым акцентом на междисциплинарный характер в современной медицине и целостный подход к пациенту.

Во второй половине события будут проведены семинары по кардиологии, психиатрии, неврологического, хирургического, сердечно-сосудистой хирургии, лапароскопии, а также практическая часть и возможность приобрести навыки в процессе лабораторных исследований. Семинары организованы в Центре медицинского Simulation, медицинского университета Лодзи.

Где и когда?

  • Конференция состоится 6-11 мая 2019 года
  • Место проведения конференции (кафе) – Лекция конференции (Sesja Wykładowa Konferencji).
  • Клинико-дидактический центр медицинского университета Лодзи – семинар-сессия конференции.

Для того, чтоб связаться с организаторами:

  • Давид Левко: dawid.lewko@stud.umed.lodz.pl, +48 695 001 380
  • Катаржина Весович: katarzyna.wasowicz@stud.umed.lodz.pl, +48 784 737 604

Несколько слов от организаторов события

Время для следующего издания! В этом году мы меняем форму лекции на дискуссию, чтобы еще больше сократить расстояние между передаваемой информацией и участниками. Основы остаются неизменными. Конференция UMEDomino vol. 2 предназначена для представления диагностического процесса с точки зрения пациента, врача и специалиста, занимающегося терапией, с особым акцентом на междисциплинарность в современной медицине. Расположение дискуссионных панелей пока должно оставаться сюрпризом. Мы хотим наслаждаться этим событием как можно дольше, и двух дней явно недостаточно. Предлагается целая неделя, наполненная интересными вопросами, дискуссиями и полезными семинарами — каждый найдет что-то для себя.

Вторая часть конференции — это часть семинара (будьте готовы к насыщенной субботе) — мы сфокусировались на основных навыках, которыми должен владеть каждый врач, вступающий в профессию: аускультация, неврологическое обследование, интерпретация ЭКГ, передача сложной информации и многое другое.

Более подробная информация в ближайшее время, следить за событием и оставаться в курсе можно на Facebook: https://www.facebook.com/events/1179388365556257/ или на официальной странице: http://umedomino.umed.pl/index.html

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости