Конференция Creative Vibes – узнайте о событиях в Лодзинском университете!

6087
Facebook Twitter
Конференция Creative Vibes – узнайте о событиях в Лодзинском университете!

Организаторы конференции Creative Vibes любезно приглашают всех желающих на четвертое издание данного мероприятия, организованного на факультете менеджмента в Лодзинском университете, Республика Польша.

Хотели бы Вы узнать, как творчество помогает в развитии карьеры? На какие чудеса способно развитие творческого потенциала? Если это так, организаторы конференции Creative Vibes любезно приглашают всех желающих студентов польских университетов, а также учеников, которые приехали в рамках программы международного обмена, на четвертое издание данного мероприятия, организованного на факультете менеджмента в Лодзинском университете, Республика Польша. Creative Vibes состоится 11 и 12 мая 2018 года.

Креативность позволяет не только мыслить вне коробки и стереотипов, но и сталкиваться с проблемами, позволяя делать смелые изменения, рисковать, испытывать новые теории, искать инновационные решения старых проблем. Рынок труда, который мы сейчас имеем возможность наблюдать, создает специфические особенности такие как гибкость, мобильность и инновации. Поэтому креативность становится незаменимым инструментом для развития карьеры.

Во время конференции, организаторы преследуют цель обсудить важность творчества в планировании и развитии карьеры в отношении конкретных аспектов:

  • текущие условия на рынке труда;
  • факторы, определяющие профессиональный выбор;
  • предпочтительные модели карьеры;
  • подход работодателей к профессиональному развитию сотрудников;
  • необходимость управления собственным профессиональным развитием;
  • способы и методы развития личностного и трудового потенциала каждого рабочего звена.

В первый день – 11 мая, на мероприятии будут присутствовать эксперты различных сфер деятельности, среди которых:

  • Беата Юраш, психопедагогика творчества, бизнес-тренер, автор интерактивного и мотивационного шоу для женщин, озаглавленного «Свободная птица» и книги с таким же названием, «Польский лев бизнеса 2017». В качестве тренера, она поддерживает организации в стремлении более быстро достичь лучших бизнес-результатов, посредством развития управленческих навыков и повышения эффективности команд. Еще, она сопровождает молодых предпринимателей на пути развития своего бизнеса;
  • Эндэей Сзинковский, пространство для студентов – программа посла UŁ Career Office. В Бюро карьеры Лодзинского университета, он поддерживает студентов в принятии первых шагов на рынке труда, а в качестве тренера проходит творческие семинары по решению проблем. Модератор дизайнерского мышления, автор социальных программ, популяризатор настольных игр в образовании. Он пишет о творчестве, планировании карьеры и социальных изменениях в блоге и в промышленных порталах;
  • Малгожата Чарнецка, президент правления по управлению персоналом. Психолог, тренер, менеджер, инициатор программ обучения в области повышения эффективности и увеличения коэффициента полезной деятельности путем управления собственной энергией, сочетающей знания в области психологии, нейробиологии, спортивной медицины и диетологии;
  • представители партнеров: UŁ Career Office, Art_Inkubator, Bionanopark Incubator, skyHUB, JAK-Marketing Dialog, Premium Training.

Во второй день – 12 мая, будут проведены семинары, которые предоставляет возможность развивать профессиональные компетенции.

Данное мероприятие ориентировано на студентов польских учреждений высшего образования, особенно на учеников первых, вторых и третьих курсов. Также приветствуется присутствие заинтересованной польской молодежи и гостей страны. В основном, темы конференции адресованы академическому сообществу и специалистам-практикам. Тем не менее на льготных условиях организаторы приглашают студентов, заинтересованных в сознательном управлении профессиональной карьерой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости