Tech Challenge 2019 — информация о событии

6333
Facebook Twitter
Tech Challenge 2019 — информация о событии

Tech Challenge — настоящий праздник для программистов и любителей новейших технологий. Выиграйте 2000 злотых, шанс присоединиться к международному проекту City Pantry и банджи-джампингу на Свидницке!

Уже 4 июля в Барбара Баре по ул. Свидницкая (Barbara na ul. Świdnickiej), Вроцлав, Республика Польша, состоится Tech Challenge — настоящий праздник для программистов и любителей новейших технологий. Выиграйте 2000 злотых, шанс присоединиться к международному проекту City Pantry и банджи-джампингу на Свидницке!

Что ожидает участников события?

Во время мероприятия у всех присутствующих будет уникальная возможность прослушать две экспертные речи: Войцеха Крысяка, CTO Software Brothers и Дэвида Стефана, руководителя отдела инженерных работ из City Pantry.

После основной части начнется соревнование, в котором будут участвовать четыре команды, каждая будет состоять из четырех человек. 30 вопросов и головоломок в области программирования и технологий ждут претендентов на главный приз. Лучшая команда получит 2000 злотых, и возможность присоединиться к международному проекту City Pantry. 

Во время соревнований остальные участники смогут попробовать банджи-джампинг, катание на американских горках и даже дайвинг с акулами.

Все это станет возможным благодаря футуристической виртуальной реальности (VR), которая будет доступна на мероприятии в баре Барбара.

Tech Challenge — это шанс лично познакомиться с докладчиками и пообщаться с ними в легкой, неформальной обстановке.

Как принять участие?

Уже стартовала регистрация участников, желающих стать частью мероприятия. Свободный вход должен стать еще одним аргументов в пользу того, чтоб посетить событие или даже посостязаться за внушительный приз. Количество мест ограничено, поэтому не стоит временить с записью на участие.

Более подробную информацию о событии и записях можно найти на странице мероприятия в Facebook: https://www.facebook.com/events/2554434607914253/.

Кто является партнером TECH CHALLENGE 2019?

Во-первых, стоит отметить Software Brothers — компанию по разработке программного обеспечения с более чем 10-летним опытом создания веб- и мобильных приложений. UX/UI эксперт. Компания работает локально в столице Силезии — во Вроцлаве и реализует свои проекты для клиентов со всего мира (включая Великобританию, Австралию, Индонезию, США и Норвегию). Программный центр Software Brothers полон технологий на основе JavaScript, таких, как Node.js, React.js, React Native, Angular. Vue.js, Electron и т.д. Помимо того, что они создают удобные приложения, также компания специализируется на онлайн системах на основе масштабируемых решений. Работа в гибкой методологии позволяет отвечать на любые запросы рынка. Благодаря методологии SCRUM им удается поставлять и постоянно адаптировать продукт для удовлетворения самых актуальных потребностей клиента.

City Pantry — ведущая онлайн-платформа для заказа еды в Великобритании. City Pantry предлагает еду из сотен лучших ресторанов Лондона и Манчестера. Работает на рынке с 2013 года. Хорошая еда делает отличную компанию. Руководство City Pantry так отзывается о себе: «Мы группа страстных гурманов, которые считают, что каждая команда должна есть вместе. Мы находимся в Лондоне, где мы обедаем за нашим огромным столом три раза в неделю. Мы приносим лучшую еду самым ярким талантам по всему Лондону».

Что на повестке дня: 

  • 18.00 — начало, приветственное пиво. 
  • 18.30-19.00 — Войтек Крысяк (Wojciecha Krysiaka): «Как создать расширенную панель администратора в Node.js и реагировать с использованием AdminBro». 
  • 19.00-19.30 — Дэвид Стефан: «Техническая инфраструктура для доставки крупных заказов на еду в Лондоне» 
  • 19.45-21.00 — Tech-Challenge/VR 
  • 21.15-21.30 — Финал и объявление результатов, вручение призов, фото и видео 
  • 21.30-23.00 — Работа в сети, VR, пиво и отдых

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости