StartUp MashUp 2018 приближается. Смотрим сведения о мероприятии!

8431
Facebook Twitter
StartUp MashUp 2018 приближается. Смотрим сведения о мероприятии!

Вы хотите создать что-то приятное, но также выгодное? Вы в нужном месте! Приходите на мероприятие StartUp MashUp 2018 и воплощайте свои планы в реальность!

Бизнес-идея прорастала в Вашем сознании в течение долгого времени, но Вы действительно не верили, что это может реализоваться? У Вас есть творческие рассеянные представления о том, что Вы хотите преобразовать в дело, которое сделает Вас не только счастливым, но и обеспеченным? Вы хотите создать что-то приятное, но также выгодное? Вы в нужном месте! Приходите на мероприятие StartUp MashUp 2018 и воплощайте свои планы в реальность!

SUMU — это циклическое мероприятие для студентов университетов Республики Польша, а также для выпускников, достигших желаемого образовательно-квалификационного уровня, организованное PBDA Consulting. Данное событие состоит из двух частей – открытой лекции и двухдневных семинаров, из которых участники выходят не только с готовой идеей для бизнеса и детальным планом, чтобы воплотить ее в жизнь, но и с огромной дозой знаний относительно создания, запуска и продвижения стартапов. Тема 6-го выпуска Startup Mashup — это пользовательский интерфейс (UX).

В текущем году Startup Mashup предлагает дневную открытую лекцию (четверг, 6 декабря 2018 года), которая откроет участникам мир User Experience. Старт произойдет в Университете экономики в Познани, по улице. Независимости, 10, аудитория 301A.

В первый день семинара (суббота, 8 декабря 2018 года), наряду с ведущими участниками, все посетители данного события пройдут полный процесс разработки стартапов — начиная от выбора бизнес-модели, путем получения финансирования, до выхода на рынок благодаря творческому продвижению. Помимо этого, у всех желающих представится отличная возможность узнать, как критически смотреть на собственные идеи и что делать, чтобы создать успешный запуск.

Во второй день семинара (воскресенье, 9 декабря 2018 года) организаторы планируют вместе с экспертами разных областей и участниками сосредоточиться на будущих клиентах. Во время мероприятия посетители будут изучать такие темы, как «Опыт пользователей» и «Опыт клиентов», и узнают, как определить потребности своей целевой группы. Изюминкой 6-го выпуска Startup Mashup будет семинар от Design Thinking, который позволит участникам понять, как подходить к возникающим проблемам и что предпринять для их решения.

Кто они, PBDA CONSULTING?

PBDA Consulting — единственная студенческая организация в Познани. Она работает в мире науки и бизнеса, благодаря чему все участники могут узнать о деловой практике во время учебы. PBDA Consulting не только организовывает мероприятия, такие как Case Cup Startup Mashup, но и поддерживает стартапы, в том числе малые и средние предприятия в области анализа, рыночной стратегии и бизнес- консалтинга.

Кстати, если есть желание, можно стать членом данной организации. Членство в PBDA Consulting — уникальная возможность получить опыт, необходимый для будущей профессиональной карьеры во время учебы. Новые участники изучают все с нуля – для начала нужны мотивация и желание развития. Более того, разнообразие в выборе команды гарантирует оригинальность и свежесть реализованных PBDA проектов. Такая обратная связь дает возможность быстрого и эффективного развития. В настоящее время организация объединяет студентов трех университетов Познани: Университета экономики, Университета Адама Мицкевича и Познанского технологического университета.

Не ждите благоприятных обстоятельств, или того, что идея воплотиться в жизнь сама по себе, подписывайтесь на семинар и пообщайтесь с организаторами напрямую!

Дополнительная информация: https://www.facebook.com/events/167849120834242/ и на веб-сайте PBDA Consulting: http://pbda.pl

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости