GENESIS Startup – информация об инициативе

6127
Facebook Twitter
GENESIS Startup – информация об инициативе

Новая программа GENESIS только что появилась на польской карте стартапов, в которую начался набор персонала.

Новая программа GENESIS только что появилась на польской карте стартапов, в которую начался набор персонала. В Startup GENESIS ведется поиск инновационных решений для страховой отрасли в четырех уникальных областях. Не забудьте проверить, есть ли у Вас шанс присоединиться, потому что возможности и преимущества действительно широки!

Большую поддержку Startup GENESIS оказывает Startup Academy, а стратегический партнер программы – Compensa является частью Vienna Insurance Group, лидера в области страхования в Центральной и Восточной Европе. Благодаря объединенной силе этих двух организаций у стартаперов будет ряд преимуществ, которые позволят им разрабатывать свои инновационные решения. Лучшая команда также получит денежный приз в размере 15 000 злотых.

Какие проекты ищутся организаторами инициативы?

GENESIS выделяет четыре пути, в которых участники могут представить свои идеи для новых продуктов, услуг, приложений или улучшения процессов:

  1. Сила экосистем – сотрудничество компаний, не связанных друг с другом коммерческими отношениями и способных предложить дополнительную ценность получателю, часто предоставляя комплексные услуги или принимая на себя дополнительные действия, которые обременяют клиента.
  2. Создайте сообщество – понимая данное сообщество, его мечты и страхи, бренды могут адаптироваться и предлагать продукты или услуги, которые идеально отвечают потребностям и ожиданиям разных категорий групп. Предлагая решение с учетом потребностей конкретного сообщества, даже не связанного с основным бизнесом, можно установить с ним отношения и завоевать доверие клиентов.
  3. Ставки на здоровье — в настоящее время в Польше почти 2,3 миллиона человек имеют частную медицинскую страховку. Длительный период ожидания для встречи со специалистом является одним из основных факторов, побуждающих к приобретению такого решения, но есть большие возможности для улучшения и повышения ценности для клиента в этой области.
  4. Новые технологии в сфере страхования. Интернет вещей, искусственный интеллект – это концепции последних лет, которые не выходят за рамки газет. Новые технологии также могут быть использованы для предотвращения негативных явлений и облегчения повседневной жизни людей.

Кто может принять участие?

Программа предназначена для студентов университетов Республики Польша и выпускников, которые хотят развить свои бизнес-идеи и создать стартап, в будущем покоряющий польский рынок. В отдельных варшавских колледжах с 16 апреля по 7 мая состоятся вдохновляющие встречи GENESIS Startup Meetup, в ходе которых участники смогут получить знания и мотивацию, и повысить свои шансы попасть в GENESIS.

Программа может быть представлена ​​командами от 2 до 5 участников. Заявки на участие стоит отправлять по адресу: www.genesisstartup.pl с 22 апреля по 24 мая 2019 года.

Отобранные стартапы примут участие в серии бизнес-семинаров и индивидуального наставничества с экспертами Startup Academy и Compensa. Эта деятельность направлена ​​на совершенствование бизнес-идей и изучение их рыночного потенциала.

Программа завершится демонстрационным днем, в ходе которого участники представят свои проекты жюри и поборются за призы. Победителя ждет денежный приз в размере 15 000 злотых. Это не конец преимуществ, ожидающих лучших стартапов в рамках программы GENESIS, потому что те, кто имеет наибольший потенциал, также получат возможность наладить долгосрочное сотрудничество с Compensa. Получение глобального партнера может стать для них вехой в их дальнейшем развитии и иметь более ценное значение, чем денежное вознаграждение.

Что должен сделать каждый потенциальный участник со своей стороны?

Не стесняться! Если Вы хотите узнать больше о методологии и мире бизнеса, перенимайте знания и опыт лидера страховой отрасли и используйте их для создания стартапа, который можно разработать в партнерстве с лучшими компаниями на рынке. Заполните форму на www.genesisstartup.pl

Чтоб быть в курсе последних новостей, стоит подписаться на Genesis Startup Meetup, где Вы будете вдохновляться к действиям, получать практические знания и сможете узнать что нужно сделать, чтобы увеличить свои шансы на участие в программе! www.genesisstartup.pl/meetup/

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости