Социальная программа «Работа с нами» завоевывает Польшу

5963
Facebook Twitter
Социальная программа «Работа с нами» завоевывает Польшу

Амбициозная программа заключается в поддержке молодых людей, заинтересованных в работе в сфере торговли и услуг, повышении профессиональной квалификации и поиске стабильной занятости.

Социальная программа «Работа с нами» покоряет Республику Польшу. В проекте участвуют крупнейшие торговые центры страны. Galeria Mokotów, начала данный проект, а Galeria Wileńska продолжает реализацию этой социально важной цели, которая является частью долгосрочной стратегии CSR Unibail-Rodamco. Амбициозная программа заключается в поддержке молодых людей, заинтересованных в работе в сфере торговли и услуг, повышении профессиональной квалификации и поиске стабильной занятости.

«Робота з нами» є ключовим елементом діяльності власника та менеджера Galeria Mokotów та Galeria Wilenska, Unibail-Rodamco. Інтерес до навколишнього середовища та підтримання позитивних відносин з ним з допомогою продуманої діяльності, спрямованої на місцеві спільноти, протягом багатьох років став основою бізнес-діяльності компанії. Ініціатива поточного року є важливим елементом нової стратегії КСВ Групи Unibail-Rodamco, запланованої аж до 2030 року.

Предусматривается создание лучших мест для работы

Якуб Скварло, оперативный директор Unibail-Rodamco по Центральной Европе подчеркивает, что организаторы проекта успешно продолжают долгосрочный план устойчивого развития для всей Группы.

Его основные цели включают в себя: экологический подход к окружающей среде и изменение отношения людей в сторону большей вовлеченности, особенно тех, которые находятся в ближайшем окружении. К 2030 году планируется сократить вдвое выброс углекислого газа, а также поддержать местную занятость благодаря рабочим местам в торговых центрах организаторов.

«Работайте с нами» — это польская версия социальной программы «UR for Jobs», реализованной в нескольких европейских странах. В прошлом году программа охватывала 15 торговых центров, в том числе Вильнюсскую галерею. В этом году Galeria Mokotów также присоединится к программе.

В рамках инициативы планируется обучение молодых людей в возрасте до 30 лет, которые пройдут с 21 по 23 мая. Сотрудники Unibail-Rodamco будут участвовать в ряде мероприятий, запланированных для будущих сотрудников на добровольной основе.

Образование и повышение квалификации

9 апреля начался набор на обучение, до 11 мая каждый желающий может зарегистрироваться на платформе: www.pracujznami.com.pl. Планируется обучить до 100 человек. Во время тренировок, длительностью не менее шести часов, в группах из нескольких человек, будут, среди прочего, интервью с профессиональными консультантами, предложения работы от арендаторов, участвующих в проекте, а также интервью по набору персонала, которое также состоится 25 мая во время ярмарки вакансий.

Индивидуальная работа

Предложение работы будет разнообразным: от таких отраслей, как розничные продажи, питание, до безопасности, очистки, доставки и логистики. Одним из ключевых элементов программы станет добровольчество сотрудников Unibail-Rodamco, которые будут участвовать в организации обучения и ярмарки вакансий.

Программа уже широко транслируется, в том числе в цифровых каналах Галереи, в общественном транспорте и через листовки, распространяемые в местных офисах и школах. Вся инициатива находится под патронажем мэра района Прага-Полнок и мэра Мокотовского района.

Тысячи рабочих мест для молодежи

В 2017 году в 15 странах в рамках программы «UR for Jobs» во всех регионах, где работает Unibail-Rodamco, более 440 молодых людей получили в общей сложности 18 000 часов обучения. 56 % участников, которые составляют до 250 человек, нашли работу или начали свое образование, что позволило им получить соответствующую квалификацию. Это важная социальная инициатива, поскольку в Европе до 20 % молодых людей в возрасте до 25 лет являются безработными.

В конце концов, к 2020 году программа «UR for Jobs» будет внедрена во всех торговых центрах Unibail-Rodamco, в настоящее время 67 единицах в Европе. Глобальная цель проекта – создавать до 1000 новых рабочих мест ежегодно.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости