Smile Week 2018 в Варшавской школе экономики. Подробности мероприятия!

6892
Facebook Twitter
Smile Week 2018 в Варшавской школе экономики. Подробности мероприятия!

Tydzień Uśmiechu (Неделя улыбок) является одним из крупнейших благотворительных мероприятий, организованных в стенах Варшавской школы экономики, Варшава, Республика Польша.

Tydzień Uśmiechu (Неделя улыбок) является одним из крупнейших благотворительных мероприятий, организованных в стенах Варшавской школы экономики, Варшава, Республика Польша. В этом году Независимая команда ассоциации студентов SGH в 17-й раз с большим энтузиазмом сотрудничает с рекордным количеством предприятий с открытыми сердцами с целью совместной поддержки Фонда «Варшавский хоспис для детей». Принять участие имеют возможность студенты варшавских и других университетов Польши, активная молодежь страны и все заинтересованные лица, которые небезразличны к проблемам детей.

Данное событие будет доступно для посещений с 9-го по 14-е декабря в парашютном зале SGH, где будет проведена ярмарка подарков, преподнесенных более 100 партнерами. За половину рыночной стоимости заинтересованные стороны смогут приобретать товары всех видов: от косметики, ювелирных изделий и книг, до ваучеров в рестораны и кафе, билеты на уроки танцев, языковые курсы или кулинарные курсы.

Стоит подчеркнуть, что первичной целью акции является принесение помощи и радости всем тем, кто в ней нуждается. Общая сумма поступлений от ярмарки будет передана на покупку медицинских принадлежностей и подарков для детей, которые находятся под крылом Фонда «Варшавский хоспис для детей».

В течение последней недели будет проведена Twisted Action, т. е. сборка кепок, которые будут переданы компании по переработке. Благодаря средствам, полученным таким образом, в то же время мы помогаем окружающей среде и хоспису.

На этом не будет конец Недели Улыбки. В этом году новая инициатива присоединяется к акции, а точнее — сбор вещей и подарков для детей из детских домов, организованных совместно с Национальным порталом детских домов. Организаторы рекомендуют всем небезразличным людям предоставить конечные товары в хорошем состоянии, которые будут представлять собой, например, книги, игрушки и все, что может понадобиться, в конечно итоге, приносящее радость детям.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что Вы можете сделать, чтобы вызвать улыбку на лица детей? Это проще, чем Вы думаете! Самыми важными являются добрые намерения.

В текущем году в рамках проекта «Smile Week», организованного NZS SGH, будет проведено мероприятие, посвященное большой коллекции орехов.

Все очень просто:

  • собрать орехи,
  • 9-14 декабря привезти их в Аула-Парашют,
  • наслаждаться сладким удивлением и улыбками детей!

Что вы получите взамен?

  • минимум 10 орехов — конфеты
  • мин. 20 орехов — вкусное пирожное
  • мин. 50 орехов — кусок выбранного торта

Подробнее о кампании: собранные орехи будут переданы компании по переработке. Полученные таким образом деньги будут потрачены на цели благотворительной акции этого года, которая является поддержкой Фонда Варшавского хосписа для детей.

Tydzień Uśmiechu — это циклический проект NZS SGH, организованный в районе Миколайки и Рождества. Это одна из крупнейших студенческих благотворительных кампаний в стенах варшавского университета.

Главная задача этого года — предоставить материальную поддержку нуждающимся детям из Фонда «Варшавский хоспис для детей». В этом году организована ярмарка продуктов и ваучеров, полученных от предприятий и организаций с большими сердцами.

Студенты, сотрудники Варшавского экономического университета и все заинтересованные стороны смогут приобрести по привлекательным ценам многие продукты и необходимые атрибуты для празднования Нового года и Рождества Христова.  

Если Вы небезразличны к судьбам детей, а также желаете приобрести продукты и товары для будущих праздников по сниженной стоимости, тогда обязательно уделите внимание данному событию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости