Варшавский Университет Менеджмента. Что нужно для поступления?

11567
Facebook Twitter
Варшавский Университет Менеджмента. Что нужно для поступления?

Статья будет интересной и познавательной всем абитуриентам, и студентам, так как мы рассмотрим особенности поступления в этот ВУЗ, рассмотрим специальности, которые лучше всего изучать в WSM.

Как и большинство столичных учреждений высшего образования, Варшавский Университет Менеджмента (Wyższa Szkoła Menedżerska, WSM) имеет высокий рейтинг и пользуется популярностью среди поляков и иностранных студентов. В рейтинге центра польского образования UP-STUDY он занимает место в пятерке лучших ВУЗов Республики Польша. С момента своего основания (1995 год) является одним из ведущих бизнес-университетов в восточной части Европы. Славится высоким уровнем преподавания, качеством услуг образования, а также демократичными ценами за учебный год, независимо от научно-квалификационного уровня, языка обучения и направления исследований. Статья будет интересной и познавательной всем абитуриентам, и студентам, так как мы рассмотрим особенности поступления в это высшее учебное заведение, специфику процесса образования, а также, рассмотрим специальности, которые лучше всего изучать в WSM.

Особенности Университета Менеджмента в Варшаве

Данное высшее учебное заведение успешно функционирует уже 22 года, на текущий момент, имеет более 8000 студентов, 6% из которых иностранцы. Пользуется огромной популярностью среди польского населения, так как имеет очень доступные цены на обучение. Стоимость года учебы на квалификационном уровне бакалавра – 860-1100 евро на польском языке, €1760 — на английском. Магистратура обходится в 1140 евро. Здесь есть достаточный выбор бизнес-направлений, а также имеется возможность учится на топовых специальностях, которые преподаются на высоком уровне, например, информатика и финансы. Предпочтительные формы обучение — стационарная и заочная. Вообще, еще со времен начала своего функционирования, ориентируется, в основном, на информатике, менеджменте и правоведении.

Что касается процесса поступление, то благодаря подписанной договоренности между центом UP-STUDY и Варшавским Университетов Менеджмента, он существенно упрощен, для украинских абитуриентов. Для поступления достаточно подписать договор с компанией UP-STUDY, и можно рассчитывать на гарантированное зачисление, после вступительной кампании.

Перспективы по окончанию WSM

У этого высшего учебного заведения, аудитории оснащены по последнему слову техники, а также, очень высокий уровень преподавания и обширный преподавательский состав, потому, благодаря этим факторам университет выпускает действительно высококлассных специалистов. Благодаря этому, WSM имеет один из самых высоких показателей трудоустройства не только в столице, но и во всей Республике Польша. ВУЗ открывает возможность реализовать свой потенциал не только в Польше, так как после прохождения аккредитации Business & Technology Education Council, диплом признается сотней стран мира. При Университете организовано агентство, которое помогает в трудоустройстве. Также, в это агентство можно обратится за помощью в написании мотивационного письма, и за советами для прохождения собеседования. Сотрудники помогают найти место, в котором можно пройти практику или стажировку.

Для студентов, которые ведут активный способ жизни, есть возможность, в свободное от учебы время, посетить бассейн, спортивный зал, секцию для занятия фитнесом. Также, учреждение имеет красивый кампус, и концертный зал, который может вместить до семисот человек. WSM имеет договоренность о сотрудничестве с ELMS College США, потому, есть возможность поехать в Америку по программе обмена студентами, и некоторое время поучится за границей, перенять опыт и ознакомиться с культурой.

Следовательно, из полученной информации нужно подчеркнуть, что обучение в Варшавском Университете менеджмента будет не обременительным и интересным, к тому же открывает массу возможностей. Благодаря компании UP-STUDY, процесс поступления для украинских абитуриентов максимально упрощен. В этом ведущем бизнес-университете можно получить хорошую специальность, по умеренной плате за учебный год. Во время досуга, можно воспользоваться спортзалом ВУЗа, принять участие в научных конференциях, либо изучать достопримечательности богатой Варшавы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости