SingularityU Poland Global Impact Challenge 2019 – информация о конкурсе

7508
Facebook Twitter
SingularityU Poland Global Impact Challenge 2019 – информация о конкурсе

До 9 сентября этого года продлится последний набор для второго издания крупнейшего в Центральной и Восточной Европе конкурса стартапов – SingularityU Poland Global Impact Challenge.

До 9 сентября этого года продлится последний набор для второго издания крупнейшего в Центральной и Восточной Европе конкурса стартапов – SingularityU Poland Global Impact Challenge, организованного Фондом Digital University. В конкурсе будут отобраны самые инновационные работы, чьи новаторские идеи могут помочь решить такие проблемы цивилизации, как голод, болезни, глобальное потепление и загрязнение окружающей среды. Призом является участие в Глобальной программе стартапов на несколько недель в Силиконовой долине и приглашение Себастьяна Кульчика на третий выпуск InCredibles.

Актуальная информация о конкурсе

Формула конкурса была создана одним из наиболее важных американских образовательных аналитических центров в области новых технологий – Университетом Сингулярности (SU), базирующимся в Сан-Франциско, который также является бизнес-инкубатором, подготавливающим самых талантливых мировых лидеров для решения глобальных задач современного мира.

Для Университета Сингулярности важной идеей является помощь в улучшении мира за счет использования новых технологий. Проекты, которые вводят в новую эру, имеют ценность. Много внимания уделяется авторам проектов, поскольку организаторы нацелены на поиск людей с большим потенциалом.

Стратегическим партнером конкурса является Себастьян Кульчик, международный инвестор, выпускник Университета Сингулярности, президент Kulczyk Investments и создатель Manta Ray Ventures, глобального венчурного фонда, инвестирующего в инновационные компании из сектора новых технологий.

В недавнем интервью он подчеркнул, что сотрудничество с людьми, которые создают прорывные технологические проекты, меняют мир, является одним из самых интересных событий в его жизни.

Себастьян Кульчик является не только партнером соревнования SingularityU Poland Global Impact Challenge 2019, но и создателем InCredibles, программы наставничества, организованной в третий раз, на которую приглашаются финалисты престижных стартап-конкурсов в Польше. В рамках InCredibles, победитель SingularityU Poland Global Impact Challenge 2019 получит возможность принять участие в двухдневной поездке в Google в Лондоне для встреч с наставниками и инвесторами, участии в европейской конференции для стартапов Slush в Хельсинки и в конференции Masters&Robots, организованной в Варшаве с десятками экспертов и наставников со всего мира.

Почему стоит принять участие?

Для молодых новаторов или основателей стартапов, это лучшая из существующих программ, и в то же время батут в совершенно другой мир, вступление в глобальную сеть контактов. Прошлогоднее польское издание Global Impact Challenge было объявлено лучшим конкурсом для энтузиастов технологий среди всех 128 мероприятий такого типа, проводимых SU по всему миру! В этом году будет расширена аудитория конкурса, включив другие страны региона Центральной и Восточной Европы, кроме Польши: Чехию, Словакию, Украину, Австрию, Венгрию, Эстонию, Литву, Латвию, Румынию и Болгарию.

Организаторы ожидают заявок из разных слоев общества: от инженеров, ученых, энтузиастов технологий. Основными критериями являются 21 год, свободное владение английским языком, полностью сформированная идея, как минимум 2 стартап-соучредителя.

Финал, на который будут приглашены максимум 10 команд, состоится 7 октября в Варшаве, в кампусе Google.

Условия участия в конкурсе и другую информацию можно найти по адресу:

  • Организатор: Фонд Digital University www.digitaluniversity.pl
  • Сайт конкурса: https://su.org/gic/poland-2019/

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости