Приближается научная конференция студентов во Вроцлаве

4942
Facebook Twitter
Приближается научная конференция студентов во Вроцлаве

Междисциплинарная конференция, которая была создана с целью объединения людей со всего мира с различными пристрастиями и научными интересами начнется 19 сентября 2018 года и продлится 4 дня.

Научная конференция студентов, которая пройдет во Вроцлаве, Республика Польша, стремительно приближается. Междисциплинарная конференция, которая была создана с целью объединения людей со всего мира с различными пристрастиями и научными интересами начнется 19 сентября 2018 года и продлится 4 дня. Принять участие в данном масштабном мероприятии имеют возможность студенты вроцлавских и других университетов Польши, ученики образовательных структур государств Европы и не только, ученые и исследователи, а также другие заинтересованные лица.

Издание этого года готовится группой активных студентов с факультета химии, строительства, электроники и электротехники в сотрудничестве с персоналом университета и Вроцлавским технологическим университетом. Председателем Оргкомитета является д-р. Яцек Ламперский, ректор по студенческим делам во Вроцлавском технологическом университете, а главный координатор — инженер Моника Черниевская.

Это 16-е издание великого события, которое состоится с 19 по 22 сентября 2018 года. Студенты и аспиранты получат возможность представить свои исследовательские работы. Для многих из них, безусловно, будет возможность дебютировать. Будут также лекции, подготовленные гостями, представляющими университеты разных стран. Во время мероприятия запланированы выступления представителей компаний, тесно связанных с развитием мира экспериментальных наук.

Организаторы обещают, что у всех посетителей будет возможность насладиться уникальными проектами и приобрести незабываемые впечатления. Торжественный старт состоится во Вроцлавском технологическом университете, а основная часть конференции запланирована в SPA-отеле Piotr SPA&Wellness в Богушув-Горце.

Студенческая научная конференция — это уникальные 4 дня, когда адепты науки могут обменяться своими знаниями с властями в различных областях со всего мира. Это возможность представить результаты собственных исследований, обсудить их и получить новый взгляд на науку, которая может изменить будущие перспективы. Эта конференция должна стать открытым пространством для развития науки и исследований, которые составляют всю вселенную, поэтому в текущем году она будет проведена под девизом «НАУКА НАША — ВСЕЛЕННАЯ». Также, стоит особенно подчеркнуть, что целью 16 выпуска студенческой конференции является поддержка молодых ученых в желании повышения исследовательской карьеры!

Если Вы когда-либо мечтали, что сможете достичь уровня PhD и стать ученым, или уже двигаетесь в подобном направлении — присоединяйтесь к этому масштабному событию и учитесь у лучших! Научная конференция студентов — это место, где Вы можете поделиться своей научной работой, изучить новые возможности в области исследований, создать или наладить дружеские отношения со студентами со всей Европы и добиться первых успехов в своей научной карьере. Это единственная конференция, посвященная поддержке молодых ученых, и это, безусловно место, где, кстати, самая низкая стоимость для участия в таком мероприятии.

Наиболее важная информация для заинтересованных лиц:

  • дата проведения конференции: 19-22 сентября 2018 года
  • участие: студенты и аспиранты первого года обучения
  • больше информации и новостей можно найти по адресу: https://www.facebook.com/Students.Science.Conference/

Что нужно помнить о данном событии:

  • кандидатам необходимо предоставить регистрационную форму на странице: ssc.pwr.edu.pl;
  • тезисы и статьи нужно отправить на электронный адрес office@ssc.pwr.edu.pl;
  • для того, чтоб не возникло сложностей, создано конференционное бюро, которое доступно почти круглосуточно и предназначено для ответа на все вопросы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости