Конференция TEDxWUM — узнайте подробности!

7939
Facebook Twitter
Конференция TEDxWUM — узнайте подробности!

11 спикеров из мира медицины, техники, науки, в ее широком понимании, и спорта, будут представлять свои вдохновленные речи, а также поделятся опытом и знаниями. Когда и где состоится конференция, узнайте из обзора.

17 ноября в медицинском университете в Варшаве пройдет конференция TEDxWUM. В ее рамках 11 спикеров из мира медицины, техники, науки, в ее широком понимании, и спорта, будут представлять свои вдохновенные речи, а также поделятся опытом и знаниями. TEDx — это тип локальных конференций, на которые приглашаются выбранные докладчики из разных областей. Цель состоит в том, чтобы распространять уникальные мысли и создавать пространство для открытия новых идей.

Информация о событии, которое пройдет в разгар осени

Мероприятие фокусируется на оригинальных темах, аполитичности и полном отсутствии прибыли. Более 50 человек, ответственных за организацию конференции, руководствуются желанием донести интересный контент и вдохновить аудиторию. Одной из 30 000 конференций будет TEDxWUM — впервые организованная в Медицинском университете Варшавы.

Планируется, что событие соберет 200 человек, организаторы приглашают всех, кто хочет расширить свой кругозор и прослушать чрезвычайно вдохновляющие речи.

Продажа билетов начнется в ближайшее время, все, что нужно сделать, это следить за событием в социальных сетях и на сайте https://www.tedxwum.pl/.

Конференции TED и TEDx организуются независимо.

Особенности и специфика TEDX?

В духе идей, которые стоит распространять, TEDx — это программа местных, самоорганизующихся мероприятий, объединяющих людей для обмена опытом, подобным TED. Во время мероприятия TEDx Talks, как на записях, так и вживую, они объединяются, чтобы создать глубокое обсуждение. Эти локальные мероприятия имеют бренд TEDx, где x = независимо организованное событие TED. Конференция TED предоставляет общие руководящие принципы для программы TEDx, но последние мероприятия планируются и проводятся самими организаторами в соответствии с определенными правилами и положениями.

Чем на практике является TED?

TED — это некоммерческая организация, занимающаяся распространением идей, часто в форме коротких бесед с ведущими мыслителями и исполнителями. Многие из этих бесед проходят на конференциях, в том числе на ежегодной встрече в Ванкувере, а также на TEDWomen, в салонах и в тысячах независимо организованных мероприятий TEDx по всему миру. Видео этих разговоров доступно бесплатно, на TED.com и других платформах. Аудиоверсии выступлений на TED2019 будут также опубликованы в подкасте TED Daily, доступном на подкастах Apple и на всех других подкаст-платформах. Открытые и бесплатные инициативы TED по распространению идеи включают TED.com, где ежедневно публикуются новые видеоролики TED Talk. TEDx лицензирует тысячи людей и групп для организации местных мероприятий по всему миру. Программа TED Fellows, которая отбирает новаторов для усиления влияния их необычных проектов и видов деятельности высоко ценится в своих кругах. Audacious Project, который раскрывает и финансирует критические идеи, способные повлиять на жизнь миллионов людей, TEDSummit, объединивший наиболее вовлеченных членов мирового сообщества для мозгового штурма, дискуссий, выступлений, семинаров и программы разговора на главной сцене, а также образовательная инициатива TED-Ed — все это является частью глобальной некоммерческой организации. TED также имеет библиотеку оригинальных подкастов, в том числе Интервью TED с Крисом Андерсоном, и один из самых скачиваемых подкастов Apple с 2018 года, WorkLife с Адамом Грантом. 

Следите за TED в Твиттере по адресу http://twitter.com/TEDTalks, на Facebook, перейдя по ссылке http://www.facebook.com/TED, в Instagram по адресу: https://instagram.com/ted и в Snapchat на tedtalkshq адрес.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50%

Акция 499 евро 250 евро

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости