Приближается Марафон Ужасов в Гелиосе с премьерой фильма "Проклятие Монахини"

6654
Facebook Twitter
Приближается Марафон Ужасов в Гелиосе с премьерой фильма "Проклятие Монахини"

В эту ночь, в присутствующих появится возможность увидеть самые ужасающие фильмы последних лет, причем сделать это в компании единомышленников. Принять участие имеют возможность все желающие, вход — платный.

Уже 7 сентября 2018 года, кинотеатры Helios приглашают всех жителей и гостей Республики Польша, которые любят пощекотать себе нервы, принять участие в Марафоне Ужасов (Maraton Horrorów) с ужасающими монахинями и паранормальными явлениями, изучаемыми самыми известными демонологами в мире, Эдом и Лоррейн Уоррен. В эту ночь, в присутствующих появится возможность увидеть самые ужасающие фильмы последних лет, причем сделать это в компании единомышленников. Принять участие имеют возможность все желающие, вход — платный.

Марафон начнется с фильма «Проклятие Монахини», который является одной из самых ожидаемых премьер этого года. После короткого перерыва, во время которого можно познакомиться с любителями жанра «ужасы» со всех уголков Польши, пообщаться и обсудить премьерный фильм, приобрести напитки и попкорн для последующих просмотров, или просто немного размяться, будет показан культовый фильм-ужас «Присутствие». Сразу после первой части последует его продолжение — «Присутствие 2». Для самых смелых, на десерт, организаторы предлагают посмотреть «Аннабель: Рождение зла».

Описания фильмов, которые будут представлены во время марафона ужасов

  1. «Проклятие монахини» (с субтитрами). Когда молодая монахиня, преследуемая ошибками прошлого, уходит из жизни в монастыре в Румынии, священник, с темным прошлым, желающий принять религиозные обеты, был отправлен Ватиканом для расследования этого вопроса. Также, с ним пытается докопаться до истины послушница, которая собирается связать себя узами обета. Вместе они обнаруживают постыдную тайну Ордена. Рискуя не только своей жизнью, но и своей верой и душами, они сталкиваются со зловещей силой в виде той же демонической монахини, которая впервые напугала зрителей в «Присутствии 2». Аббатство, с другой стороны, становится ужасным полем борьбы между живыми и проклятыми.
  2. «Присутствие» (с субтитрами). История Эда и Лоррейн Уоррен, всемирно известных паранормальных следователей, которых вызвала терроризирующая темными явлениями семья, проживающая на удаленной ферме. Вынужденные противостоять могущественным демонам, Уоррены сталкиваются с самой ужасающей случайностью в их жизни.
  3. «Присутствие 2» (с субтитрами). Другая версия культового фильма-ужасов «Присутствие», Джеймса Вана. Паранормальный триллер, в котором пара известных демонологов Лоррейн и Эд Уоррен, отправляются в Северный Лондон. В доме, преследуемом злыми духами, где одна мать воспитывает четверо детей, они проведут одно из своих ужасающих расследований.
  4. «Аннабель: Рождение зла» (с субтитрами). Аннабель вернулась! Спустя несколько лет после трагической смерти дочери, кукловод и его жена берут под свои крыши монахиню и девочек из приюта, которые вскоре станут мишенью одержимой работы рук кукловода — Аннабель.

Организаторы обещают, что все присутствующие любители острых ощущений останутся полностью удовлетворены, ведь большой экран и объемный звук еще больше усилят впечатление и накалят нервы до предела.  

К каждому билету NMF, приобретенному в кассе кино, будет прилагаться дополнительный купон, дающий право на одноразовое пополнение напитка в кружке (Pepsi, Mirinda, 7up, Ice Tea), который продается в кинотеатре Helios. Ваучер действителен только во время NMF (марафона).

Внимание! Кинотеатры не проводят телефонные и интернет-бронирования. Приглашаем Вас купить билеты в кассе и на www.helios.pl на вкладке: СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

Билеты

— Промо билеты – PLN 28

— *По Скидке – PLN 32

— Обычные – PLN 36

* Рекламная цена действительна только при покупке билетов до 30.08.2018.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости