PR Camp 2019 — информация о мероприятии

5459
Facebook Twitter
PR Camp 2019 — информация о мероприятии

На 13-15 декабря 2019 года в Кракове, Республика Польша, в седьмой раз будет проходить специальное мероприятие, организованное Европейским Форум студентов AEGEE-Краков или PR Camp. Все подробности в обзоре.

На 13-15 декабря 2019 года в Кракове, Республика Польша, в седьмой раз будет проходить специальное мероприятие, организованное Европейским Форум студентов AEGEE-Краков или PR Camp. Этот проект — не менее чем три дня сертифицированных тренингов, ориентированных на предоставление передовой информации, связанной с маркетингом и связями с общественностью. Участники со всей Польши, а также студенты-нерезиденты, обучающиеся в локальных образовательных учреждениях в этих или смежных направлениях, получат возможность углубить знания благодаря семинарам и лекциям, которые проводят профессиональные тренеры, занимающиеся PR и профессиональным маркетингом.

Как будет выглядеть программа мероприятия?

Как и ежегодно, основная программа мероприятия адаптируется к тенденциям, которые преобладают на новом медиарынке таким образом, что каждый участник, приобретающий знания в ходе семинара, мог применить их на практике. Влиятельный маркетинг, основы UX, эмоции в рекламе, копирайтинг или WordPress — лишь некоторые из тем тренинга, которые появятся в расписании PR Camp 2019 году.

Во время издания, организаторы решили изменить формулу проекта. В программе подготовлено 9 тренингов. Участник сможет стать частью одного, двух, четырех или всех семинаров. Это означает, что можно купить билет на один мастер-класс или пакет, например, два или три дня.

Цель PR Camp — предоставить участникам как можно больше актуальных знаний и практических навыков в области связей с общественностью и маркетинга, проводя время с интересными людьми в дружеской атмосфере.

Это событие с каждым годом становится все более популярным, привлекая квалифицированных докладчиков, которые хотят поделиться опытом, а также все больше мотивированных участников.

Как принять участие в PR CAMP 2019?

Тренинг направлен на всех любителей PR и маркетинга — независимо от того, ведете ли Вы блог, работаете в рекламном агентстве или в социальных сетях, изучаете одну из специальностей, например, «Маркетинг и продажи», «Управление маркетингом в международной среде», «Медиа маркетинг и пиар (PR)», и другую из соответствующего направления. Все, что Вам нужно сделать, это отправить заявку с мотивацией, используя форму, размещенную на странице мероприятия в Facebook, которую можно найти по ссылке: https://www.facebook.com/events/739079626588734/.

PR, маркетинг — это концепции, имеющие широкое понимание, поэтому, чтобы оправдать ожидания участников, организаторы постоянно изменяют формат событий, чтоб достичь максимума! Участники мероприятия – люди, интересующиеся предметом широкого понимания маркетинга. Нельзя отрицать, что эта отрасль становится все более популярной и не утратит позиции, как минимум еще несколько лет. Поэтому количество заявок на PR Camp растет с каждым годом. Этому рады как организаторы и лекторы, так и участники, получающие возможность обсудить волнующие вопросы не только с экспертами, но и с коллегами, находящимися на аналогичном уровне профессионального развития, тем самым получив мнение с другого ракурса. Если Вы еще сомневаетесь и хотите знать, стоит ли оно того — бывалые специалисты, студенты и другие заинтересованные личности, посетившие предыдущие выпуски замечают: оно того стоит! Более того, Вам не обязательно присутствовать на всех тренингах, ведь можно выбрать и приобрести билеты лишь на те, которые полностью отвечают сфере Вашей деятельности или интересов. 

Всю подробную информацию и форму заявки можно найти на фан-странице PR Camp, а также на сайте проекта.

  • Веб-сайт: prcamp.aegee-krakow.pl
  • Facebook: /PRCamp.AEGEE/
  • Instagram: /aegee.krakow/

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости