"Покажите мне, как Вы выглядите, я скажу кто Вы?" Студенческая научная конференция

7951
Facebook Twitter
"Покажите мне, как Вы выглядите, я скажу кто Вы?" Студенческая научная конференция

"Покажите мне, как Вы выглядите, я скажу кто Вы?" — такое название носит студенческая конференция, организованная учениками учреждения высшего образования Республики Польша WSPiA Rzeszów.

"Покажите мне, как Вы выглядите, я скажу кто Вы?" — такое название носит студенческая конференция, организованная учениками учреждения высшего образования Республики Польша WSPiA Rzeszów. Во время дискуссии, представителями криминологического и научного криминалистического факультетов будут представлены исследовательские инструменты, с помощью которых, лицевыми и головными функциями можно будет определить личность исследуемого объекта. Принять участие могут все желающие. Конференция обещает быть познавательной не только для студентов данного направления, но и для остальных желающих, получить интересные новые знания и принять участие в событии, которое нельзя встретить в повседневной жизни.

В студенческой открытой конференции, которая носит название "Покажите мне, как Вы выглядите, я скажу кто Вы?" могут принять участие не только специалисты и студенты данного направления, но и те, кто просто интересуется криминалистикой и криминологией. Во время научной конференции, будут представлены различные способы исследования и анализа человеческих лиц и черепа.

К примеру, будет показано, какая антропометрия используется при определении личности исследуемого, ведь, на самом деле, ее часть связана с измерениями объема и доли черепа и головы. Все участники смогут узнать о том, какие методы использовать для совершенствования преступной фотографии, а также, о способах оптимального использования полученных результатов. В основном, программа разработана таким образом, чтоб сосредоточить все внимание на фотографических подписях, то есть просто фотографии людей или корпусов, сделанных из правого профиля, на лице и левой половине профиля.

Также, обязательным пунктом рассмотрения будет дискуссия, относительно значения и способов выполнения портретов. На основании всей выложенной информации, будут продемонстрированы примеры, для научного понимания. В этом году, конференция под названием "Покажите мне, как Вы выглядите, я скажу кто Вы?" будет первой академической дискуссией в своем роде. Также, в текущем году, это первая конференция, которая организована Научным обществом криминологии и криминалистики. В планах на последующие месяцы текущего года, и несколько месяцев следующего — есть продолжение серии таких студенческих конференций. Также, будет интересным моделирование местоположения различных событий. Научный круг криминалистики объявил о продолжении инициатив, заложенных в прошлом году, которые так понравились польским студентам. Будут продолжены, например, завтраки с преступностью, кровавым кино или побегом в преступной зоне.

Стоит заметить, что студенты, которые выбрали высшие учебные заведения Республики Польша, имеют возможность принять участие во множестве научных, научно-исследовательских конференций, посвященных не только темам криминологии, но и другим, не менее актуальным, например, эффективным способам ведения бизнеса в условиях повышенной конкуренции. Благодаря таким мероприятиям, студенты получают бесценный опыт, новые знания, которые можно применить на практике и массу новых знакомых, способствующих в дальнейшей исследовательской деятельности или при построении карьеры. Высшее образование в Польше сосредоточено не только на заложении основательной базы знаний в рамках выбранной профессии, но и преследует цель, выпускать на международный рынок труда специалистов, с широким диапазоном навыков, в разных сферах деятельности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости