NetVision'18 – принимает участие в Национальной конференции бизнеса и новых технологий!

7360
Facebook Twitter
NetVision'18 – принимает участие в Национальной конференции бизнеса и новых технологий!

Общенациональная конференция по вопросам бизнеса и новых технологий NetVision является одним из крупнейших студенческих предприятий в Труеместье (Гданьск, Сопота, Гдыня и несколько небольших городов), Республика Польша.

Общенациональная конференция по вопросам бизнеса и новых технологий NetVision является одним из крупнейших студенческих предприятий в Труеместье (Гданьск, Сопота, Гдыня и несколько небольших городов), Республика Польша. Эта инициатива организована непрерывно, на протяжении 18 лет ассоциацией CEPRIM-ESTIEM в Гданьском технологическом университете. Конференция NetVision'18 в этом году пройдет 18-20 апреля. Принять участие могут студенты университетов, а также другие желающие, которые прямо или косвенно касаются сферы бизнеса или развития новых технологий. Помимо рассмотрения основных тем, у всех участников появиться возможность завести новых друзей, пообщаться в неформальной обстановке с бизнесменами, исследователями и учеными.

На конференции NetVision рассматриваются вопросы, связанные с современными технологиями в области проектирования и бизнеса. Каждый год выбирается 3-4 направления, в рамках которых проводятся семинары и лекции, специалистами из отдельных областей. Ниже приводятся темы, которые будут рассмотрены в этом году.

Деловой тур: тема, адресована людям, заинтересованным в собственном бизнесе. В рамках семинаров и лекций появится возможность получить знания об альтернативных формах инвестирования и творческого мышления в бизнесе. Кроме того, будет обсуждаться тема сущности стартапов и причин падения крупных компаний.

Секреты инвестирования в фондовый рынок: во время рассмотрения данной темы, ораторы обсудят вопросы, связанные с фондовой биржей, недвижимостью, начальными темами и любыми другими широко известными формами инвестиций.

Они будут предоставлять знания о приобретении спонсора для зарождающегося бизнеса и психологии торговли, то есть врожденные эмоциональные механизмы, которые нарушают рациональное мышление и как справляться с ними.

Промышленность 4.0: докладчики этого направления обсудят тему влияния современных технологий на отрасль. Они также ответят на вопрос: «Как глобальные изменения, такие как децентрализация, декарбонизация и оцифровка, способствуют технологической революции в области широко понимаемой отрасли?» В рамках одной из лекций можно будет услышать, что решения Industry 4.0 являются ответом на современные вызовы экономики.

График данного мероприятия

18 апреля:

  • 10:30-12:00 – Торжественное начало и Оксфордская дискуссия, Институт публичных дебатов против студентов ПГ; Aula, Main Building.
  • 12:00-13:30 – Введение в рынок труда (семинар, бизнес-тур), Джоанна Шабадж, Марцин Меллевич, ING; номер 307, факультет управления и экономики.
  • 13:45-15:15 – Как Вы можете получить альтернативу? (семинар, бизнес-тур), Бартош-Биернацки, State Street; номер 307, факультет управления и экономики.
  • 15:30-17:00 – Как найти себя в мире запуска? (лекция+семинар, бизнес-тур), Ewa Ropela, StartUp; комната 103/104, факультет менеджмента и экономики.

19 апреля:

  • 9:00-11:00 – Киберпреступность в банковском деле – встретьтесь с врагом (лекция, деловой тур), Павел Ольсзар, Марцин Лукошек, ING; номер 110/111, факультет экономики и менеджмента.
  • 10:45-12:15 – Управление кредитным риском в меняющейся среде (лекция, Деловой тур), Томаш Копачевски, Лукаш Лубиньски, Марчин Меллевич, ING; номер 007, факультет экономики и менеджмента.
  • 12:20-13:50 – Поведенческие стили и командная коммуникация (семинар, бизнес-тур), Дорота Madejowicz, State Street; комната 206, факультет менеджмента и экономики.
  • 13:00-14:15 – Отраслевые решения 4.0 для современных задач экономики (лекция, индустрия 4.0), Andrzej Soldaty, Инициатива для польской промышленности 4.0; EA номер 20, Департамент телекоммуникаций и информатики.
  • 14:00-15:00 – Творческое мышление в бизнесе (лекция, бизнес-тур), Ян Захаревич, BDEIP; комната 452, Главное здание
  • 14:00-15:00 – Недвижимость: инвестиции или крыша над головой? (лекция, секреты инвестирования), Марчин Кубяк, NovaHouse; номер 110/111, факультет экономики и менеджмента.
  • 15:00-16:00 – Обмен: покупать или продавать? Прогнозирование ситуации на основе графиков. (лекция, секреты инвестирования), Марцин Быстрос, X-Trade Brokers; комната 110/111, факультет менеджмента и экономики.
  • 16:15-17:30 – Трудовая психология (лекция, Секреты инвестирования), Лукаш Кулик, ОСТЦ; комната 452, Главное здание.

20 апреля:

  • 10:00-11:00 – У Вас есть идея для запуска? Узнайте, как развивать свой бизнес (лекция, секреты инвестирования), Przemysław Sola, AIP; номер 103/104, факультет экономики и менеджмента.
  • 11:30-13:00 – Практически интегрировать IT/OT и внедрить предположения в концепции Industry 4.0/IIoT (лекция, индустрия 4.0), Марека Фальковского и Пржемыслава Стржала, Эльмар Автоматика; EA номер 23, Департамент телекоммуникаций и информатики.
  • 13:00-14:30 – 3xD – цифровизация, декарбонизация, децентрализация — топливо для промышленности 4.0 (лекция, индустрия 4.0), Бартомией Сташкевич, Фундаджа им. Леслава А. Паги; комната EA 23, факультет электроники, телекоммуникаций и информационных технологий.

В предыдущих выпусках приняли участие более 5000 участников и около 500 предприятий. Ежегодно CEPRIM-ESTIEM сотрудничает со многими компаниями и гарантирует, что Конференция NetVision имеет самый высокий уровень.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости