Наступает 15-е издание Большого студенческого карнавального бала

6341
Facebook Twitter
Наступает 15-е издание Большого студенческого карнавального бала

19 января 2019 года в атмосфере «Под лунным светом» будет проходить волшебный вечер. Незабываемое настроение будет создано красивым освещением и украшениями, выставкой картин и живой музыкой.

Тысячи сверкающих звезд, щепотка эфемерности и тайны, Большой зал Главного здания Варшавского технологического университета, Варшава, Республика Польша, залитый лунным светом – так будет выглядеть 15-е издание Большого студенческого карнавального бала. 19 января 2019 года в атмосфере «Под лунным светом» будет проходить волшебный вечер. Незабываемое настроение будет создано красивым освещением и украшениями, выставкой картин и живой музыкой в ​​исполнении The Engineers Band. Те, кто стремиться к художественному опыту, желает посвятить время осмотру многочисленных прелестей, включая танцевальные представления и конкурс для короля и королевы, непременно должны посетить Бал. Профессиональный ведущий церемонии будет следить за весельем.

В этом году во время Wielkiego Studenckiego Balu Karnawałowego Karnavauli, студенты будут поддерживаться органами студенческого самоуправления Варшавского технологического университета, Варшавского университета наук о жизни, Главной школы пожарной службы и Польско-японской академии информационных технологий.

Билеты можно приобрести в помещении Ассоциации студентов BEST (комната 142, Главное здание Варшавского технологического университета) и в штаб-квартире студенческих кооперативов.

Идея организации Большого студенческого карнавального бала родилась более 10 лет назад. В 2004 году, впервые совместными усилиями Ассоциации студентов BEST и Студенческого самоуправления Варшавского технического университета в сотрудничестве со Студенческим самоуправлением крупнейших университетов Варшавы было организовано это великое и элегантное мероприятие.

Бал проходит каждый год во время карнавала, в историческом здании Варшавского технического университета в уникальном главном зале, самом большом и великолепном монастырском зале в Польше. Богатое освещение и стильное оформление заставляют гостей погрузиться в очарование этой неповторимой ночи и окунуться в совершенно другой сказочный мир: полный музыки, танцев и веселья.

В этот вечер организаторы будут иметь честь принять около 800 человек в главном здании Варшавского технического университета, включая ректоров Варшавского университета и друзей Варшавского технического университета. Атмосферу, которая царит в эту ночь, создают незабываемые аттракционы: танцевальные представления, шоу бармена, фокусы престидижитаторов, танцевальные конкурсы и традиционный выбор Короля и Королевы бала.

Что чувствуют участники данного события, глядя на ночное небо?

Сколько людей, столько разных ответов, каждый из них уникален. Одно можно сказать наверняка — в звездах есть настоящее волшебство, и организаторы со своими друзьями хотели бы максимально воссоздать его и подарить каждому из посетителей. Лейтмотив 15-го выпуска Большого студенческого карнавального бала: «Под звездным небом» Готовы ли Вы к совместному путешествию к звездам?

Немного информации об организаторах

Stowarzyszenie Studentów BEST – Совет европейских студентов технологии является постоянно развивающейся, некоммерческой и аполитичной организацией, объединяющей студентов технических университетов из 33 европейских стран.

С 1989 года они строят возможности относительно идей интеграции, толерантности и открытости, чтобы предоставить ученикам ВУЗов уникальный шанс объединения студентов, представителей университетов и компаний. Организация BEST работает в 94 группах лучших европейских университетов, что делает их одной из крупнейших студенческих организаций старого континента. В Польше Вы найдете их в 6 технических университетах — одно из представительств группы работает в Варшавском технологическом институте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости