Международная конференция по неоперабельной хирургии и ортопедии – информация о событии

5851
Facebook Twitter
Международная конференция по неоперабельной хирургии и ортопедии – информация о событии

Организаторы Международной конференции по неоперабельной хирургии и ортопедии приглашают студентов учреждений высшего образования посетить мероприятие в качестве слушателей или в качестве активных лекторов.

Организаторы Международной конференции по неоперабельной хирургии и ортопедии приглашают студентов учреждений высшего образования Республики Польша и других стран посетить мероприятие в качестве слушателей или в качестве активных лекторов на студенческих сессиях. Данное событие принесет много полезной информации и позволит расширить границы профессионализма. Ко всему прочему, это уникальная возможность расширить сеть рабочих и дружеских контактов, пообщаться и перенять опыт единомышленников и специалистов в разных направлениях медицины.

Конференция будет включать в себя презентации по:

  • неоперабельному лечению;
  • методам проведения диагностики;
  • предоперационному и послеоперационному уходу;
  • использованию лекарств и методов лечения при многих заболеваниях;
  • правовых, психологических и этических аспектах предпринятых действий.

Участниками, выполняющими работу во время Конференции, могут быть люди, связанные со здравоохранением и медицинским правом, в том числе студенты, докторанты, ученые, врачи, юристы и физиотерапевты.

Мероприятие позволяет представить оригинальные исследовательские работы, презентацию и обзор трудов, а также отчеты о случаях в устной или постерной форме. Благодаря международному характеру конференции, работы могут быть представлены на польском, английском, украинском, немецком и русском языках. Лекции будут переведены в режиме реального времени. Из информации, относительно того, на каком языке могут быть подготовлены материалы, логично предположить, что стать частью события имеют возможность студенты, эксперты и ученые из любого государства, главное – это желание и соответствие темам конференции.

Партнеры мероприятия, которое внесено в календарь зимних конференций, проводимых на территории РП

Мероприятие проходит под патронажем, среди прочего, Польского общества реабилитации, Польского общества физиотерапии, самоуправления докторантов Медицинского университета в Люблине и Национального представительства аспирантов. Представители признанных научных обществ и университетов выразили готовность работать в Научном комитете конференции. Комитет также будет создан сотрудниками университета из-за пределов Польши.

Научный комитет присудит призы тем докладчикам, которые будут принимать участие в конкурсе. Авторы лучших работ получат Гран-при конференции. Кроме того, участники будут иметь возможность опубликовать свои научные работы с оценкой в ​​журнале или занять главу в монографии. У всех присутствующих также появится возможность принять участие в многочисленных практических семинарах. Организаторы планируют обучение публичным выступлениям, написанию научных работ и проведению диагностических тестов.

Когда и где состоится ожидаемое событие, посвященное неоперабельной хирургии и ортопедии?

Конференция будет проходить в самом современном лекционном центре Люблина, которым является Люблинский конференц-центр. Мероприятие запланировано на 5-7 декабря 2019 года. Студенческие сессии состоятся в субботу, 7 декабря. Подача работ, которые смогут принять участие в конкурсе, начинается 1 июня 2019 года.

Участие в этом междисциплинарном мероприятии создает много возможностей для развития и расширения знаний. Конференция также позволит наладить сотрудничество со многими центрами и представителями науки.

Как принять участие?

Чтобы зарегистрироваться, пожалуйста, посетите www.ortreh.pl и www.facebook.com/ortreh. Количество мест ограничено!

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости