Малопольский фестиваль инноваций 2019 – информация о мероприятии

8192
Facebook Twitter
Малопольский фестиваль инноваций 2019 – информация о мероприятии

10 июня 2019 года в Кракове начинается 9-й Малопольский фестиваль инноваций – крупнейшее подобное мероприятие в стране.

10 июня 2019 года в Кракове начинается 9-й Малопольский фестиваль инноваций – крупнейшее подобное мероприятие в стране. К 16 июня в различных частях указанного региона состоится много чрезвычайно интересных событий, которые вдохновят Малопольское воеводство, а точнее его граждан и гостей, в частности предпринимателей, стать еще более активными. Любой из участников найдет здесь что-то для себя.

Актуальная информация о мероприятии

Малопольский фестиваль инноваций – это уникальная возможность пообщаться с предпринимателями и учеными, специалистами из разных отраслей, которые раскрывают закулисную деятельность необычных компаний и непривычных мест. Центр авиационного образования Краковского аэропорта, Институт передовых технологий производства, Национальный центр радиационного синхротрона SOLARIS, FabLab Małopolska и Aptiv – вот лишь несколько примеров, которые стоит изучить.

Практики бизнеса продемонстрируют специфику функционирования стартапов, которые делают удивительную карьеру в инновационной глобальной локации. Много интересных событий также будет происходить в других частях Малой Польши. В Хшануве удастся найти секреты цифрового мира, известны представителям всех поколений –

дети становятся друзьями с роботами, которых сами запрограммируют, а в художественных мастерских покажут свое видение использования инноваций в повседневной жизни. Молодые люди научатся ориентироваться в увлекательном мире программирования. В то же время люди уважаемого возраста смогут, наконец, перестать бояться использовать свой компьютер и путешествовать в виртуальной реальности.

Никогда не поздно идти в ногу со временем, современность – это инновационные технологии, креативность и изобретательность. У каждого из участников будет возможность найти вдохновение для себя. Вот что ожидает всех гостей события!

Новые технологии в бизнесе

Фестиваль будет открыт конференцией под названием «Инновационный старт – следующий шаг в бизнесе», которая состоится 10 июня в 14.00 в польском музее авиации по улице Иоанна Павла II 30 в Кракове. В этот раз лейтмотив станет инновационным началом, следующим шагом в бизнесе – шагом к новым вызовам, которые никогда не поздно принять, о чем свидетельствуют, например, все большее количество польских компаний, завоевывающих мировой рынок благодаря использованию современных технических и технологических решений. Это хорошая возможность использовать идеи и опыт других, особенно взирая на то, что компании и научно-исследовательские подразделения представят свои изобретения, которые уже покорили мир.

Сотрудничество науки и бизнеса

Предприниматели не всегда знают, как связаться с научно-исследовательскими институтами. И как это сделать? Просто зайдите в Innovative Safari. Это очень ценное мероприятие по поддержке малых и средних компаний в сотрудничестве с учеными. Поэтому Safari – это отличная возможность для прямых разговоров и установления контактов.

В этом году встречи посвящены энергосберегающему строительству и возобновляемым источникам энергии (ВИЭ), включая производство биомассы и сырья. Встречи для предпринимателей из новосончечного региона состоятся 13 июня в: Малопольской лаборатории Budownictwa Energetowo, Centrum Transferu Technologii Сельскохозяйственного университета в Кракове, Центре устойчивого развития и энергосбережения AGG в AGH в Менкини. Предприниматели из других субрегионов будут приглашены на следующие встречи. Некоторые из них пройдут уже в октябре для Тарновского субрегиона.

Малопольский фестиваль инноваций – это мероприятие, в котором Вам просто необходимо принять участие!

Забронируйте себе время с 10 по 16 июня и не пропустите интересные события!

Более подробная информация на www.innowacyjna.malopolska.pl

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости