Конгресс LL по польско-азиатскому сотрудничеству — информация о мероприятии

8073
Facebook Twitter
Конгресс LL по польско-азиатскому сотрудничеству — информация о мероприятии

Это важное событие, причем, не только в масштабах Польши. Конгресс является инициативой Фонда Лиги Лотоса, Студенческого самоуправления Варшавской школы экономики, Европейского центра неправительственных проектов.

Уже 26 апреля 2019 года, студенты любого из учреждений высшего образования Республики Польша и предприниматели со всей страны примут участие в первом издании в LL Конгрессе для Азиатско-польского сотрудничества и вместе с видными представителями бизнеса, науки и политики рассмотрят, как можно укрепить сотрудничество между польским государством и Азией. Это важное событие, причем, не только в масштабах Польши. Конгресс является инициативой Фонда Лиги Лотоса, Студенческого самоуправления Варшавской школы экономики, Европейского центра неправительственных проектов. Его главной целью является содействие польско-азиатскому сотрудничеству в области академического и делового обмена.

Мероприятие поддерживают более 20 медиа и контент-партнеров, а также ряд почетных меценатов, в том числе:

  • Министр науки и высшего образования, Ярослав Говин
  • Министр предпринимательства и технологий, Ядвига Эмилевич
  • Министр по инвестициям и развитию, Ежи Квециньский
  • Посол Республики Польша в Бангкоке

Мероприятие начнется в 9:00, 26 апреля и будет состоять из двух частей – академической и деловой. В рамках академической части будут сравниваться системы высшего образования в Польше и отдельных азиатских странах. В свою очередь, деловая часть будет сосредоточена на анализе инвестиционных возможностей в Азии и потенциальной экспансии польских предприятий, в частности стартапов, на азиатские рынки.

В Дискуссионные панели будут включены: Марек Дитль (Marek Dietl) — президент фондовой биржи в Варшаве, Юлия Сопа — президент Фонда Startup Польша, Тадеуш Хомицкий – бывший посол в Южной Корее и Китае, а также специальный гость — Дуглас Абрамс (основатель и президент инвестиционных фондов в Сингапуре, Таиланде и Вьетнаме). По окончании конгресса состоится торжественный банкет.

Немного информации об организаторах — фонд Лиги Лотоса

Организация была основана в 2018 году студентами из ведущих университетов Польши и Азии, таких как Варшавская школа экономики SGH, Варшавский университет, Национальный университет Сингапура, Университет Цинхуа и Университет Фудань. Фонд поддерживается профессорами и студенческими организациями с обоих континентов.

Их глобальной целью является укрепление отношений между самыми яркими студентами и амбициозными молодыми специалистами из Европы и Азии. Каждый их членов и вся команда сообща стремится объединить иностранных студентов и молодых специалистов, заинтересованных в европейских и азиатских рынках, укрепляя сотрудничество между обоими континентами. Они всеми силами способствуют установлению прочных партнерских отношений между ведущими европейскими и азиатскими университетами, которые позволят студентам получить более легкий доступ и лучшее знакомство с нужными учебными заведениями.

Что касается профессионального опыта, члены Лиги Лотоса создают компетентную и квалифицированную группу молодых специалистов, способных обеспечить глубокие знания на рынках Азии и Европы.

Конгресс в Польше, состоящий из конференции и официального банкета, нацеленный на интеграцию студентов и молодых специалистов, которые желают найти свое место на глобальном рынке труда. Помимо этого события, Фонд проводит неформальные мероприятия и случайные встречи, которые еще больше укрепляют отношения между их членами.

Подробности о мероприятии можно найти на сайте www.lotus-league.com и в социальных сетях: www.fb.com/LotusLeagueFoundation.

Организаторы ждут Ваших заявок на участие до 20 апреля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости