«Live and Live in Wroclaw» – 9-й выпуск мероприятия!!!

7954
Facebook Twitter
«Live and Live in Wroclaw» – 9-й выпуск мероприятия!!!

Там будут представители жилых комплексов, которые будут рассказывать о своих собственных инициативах. Почему это столько важно для ряда жителей Вроцлава? Приходите на это событие, и все будет понятно, само собой.

В выходные дни, 16-17 июня 2018, на Пергола и конгресс-центре во Вроцлаве, Республика Польша, начнется девятый выпуск мероприятия «Live and Live in Wroclaw». Помимо предложения разработчиков, объединенных в польской ассоциации девелоперов, которые представят местную компанию с достопримечательностями города, Вроцлав может способствовать хорошему времяпрепровождению. Там будут представители жилых комплексов, которые будут рассказывать о своих собственных инициативах. Мероприятие будет проходить под темой 71. Почему это столько важно для ряда жителей Вроцлава? Приходите на это событие, и все будет понятно, само собой. Выпуск ориентирован не только на локальных жителей, студентов университетов города, молодежь, но и всех желающих и заинтересованных гостей РП, которые потенциально оценивают этот польский уголок, как место для построения своего будущего.

Почему 71?

Хотя стационарные телефоны, которые были когда-то в каждом доме отправились на заслуженный отдых, все еще в памяти многих жителей код 71 ассоциируется с городом Вроцлав. Это больше, чем код. Это символ, который стал субкультурой. В течение многих лет он был использован среди других вещей в граффити и хип-хопе, и даже в формирующихся социальных медиа — как синоним Вроцлава.

Познакомьтесь с Вроцлавом лучше

«Live and Live in Wroclaw» — это мероприятие, направленное на жителей города, желающих вновь открыть свой характер, поговорить с вдохновляющими людьми, узнать об интересных инициативах и достопримечательностях, которые могут стать отличной идеей для проведения свободного времени.

Это также место для тех, кто размышляет о жизни в столице Нижней Силезии. Они найдут здесь не только много вдохновения и причин, по которым они могли бы сделать Вроцлав своей Родиной, но и широкий спектр жилья с первичного рынка.

Организатором мероприятия является Вроцлавский филиал Польского союза разработчиков. Это ассоциация, которая защищает безопасность и передовую практику потребителей в отрасли. Организация работает уже 15 лет, а ее филиал во Вроцлаве — на протяжении 8 лет. Он стремится сотрудничать с местными властями в области пространственного развития и ухода за Вроцлавом как городом, богатым на рабочие места и культурное наследие.

Пикник для всех жителей Вроцлава

В этом году девятое издание «Live and Live in Wroclaw» будет подготовлено в стиле пикника. Участники будут отдыхать в зоне chillout, где они смогут пить сидр и мороженое. Самые молодые будут задействованы в качестве аниматоров, которые организуют мероприятия на свежем воздухе.

Разработчики конгресс-центра Вроцлава представят свое предложение на жилье во всех районах Вроцлава и в центрах жилищного строительства, которые они строят. Участники также смогут встретиться с представителями жилых комплексов, которые представят свои самые интересные инициативы и расскажут о перспективах развития. Будут также местные производители и предприниматели, которые сообщают о своих флагманских проектах и ​​объяснят, почему Вроцлав стал их Родиной. Еще они представят достопримечательности и услуги, которые облегчат жизнь и станут отличной альтернативой проведению свободного времени. Во время мероприятия будут проведены бесплатные семинары, в том числе утренняя йога, нордическая ходьба и домашние украшения «сделайте это сами», появится возможность обсудить потребности жителей Вроцлава с представителями жилых комплексов. Разработчики также подготовят свои собственные аттракционы, в том числе лотереи или рекламные предложения.

Где и когда?

«Live and Live in Wroclaw» состоится в Перголе и в Центре конгрессов Вроцлава по адресу ул. Wystawowa 1 между 10.00-17.00 (суббота, 16 июня) и 10.00-16.00 (воскресенье, 17 июня). Подробная информация о программе будет опубликована на сайте www.zyjimieszkaj.pl. Прием и участие в совещаниях и семинарах является бесплатным.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости