Car Street Rally – студенты отправятся на улицы Вроцлава

5761
Facebook Twitter
Car Street Rally – студенты отправятся на улицы Вроцлава

Студенты польских учреждений высшего образования, жители и гости Республики Польша, будьте готовы, потому что 19 мая 2018 года (в субботу) состоится крупнейшее студенческое автомобильное мероприятие.

Студенты польских учреждений высшего образования, жители и гости Республики Польша, будьте готовы, потому что 19 мая 2018 года (в субботу) состоится крупнейшее студенческое автомобильное мероприятие. Вам не нужно знать подробное строение двигателя или устройство генератора – это не пригодится, ведь есть возможность просто отлично провести время на ралли Car Street. Данное мероприятие будет веселым, активным, а главное — объединит тысячи молодых людей, которые любят ралли, машины и скоростную езду.

  • Вы любите веселиться?
  • У Вас есть лучшая команда в мире?
  • Вы знаете все улицы и закоулки Вроцлава лучше, чем остальные жители или гости города?
  • Возможно Вы хотите испытать лучшее приключение во время обучения в польском университете?

В таком случае, Вы просто не имеете права пропустить такое сногсшибательное и веселое мероприятие, как Car Street Rally. UE уже в четвертый раз во Вроцлаве организует крупнейшую и уникальную городскую игру, то есть... Car Street Rally!

Для тех, кто еще не знает, SRU — это мероприятие, организованное студентами, в ходе которого команды одевают себя и свою машину по любой тематике, на Ваш вкус и цвет. Ранее уже были представлены спартанцы, арабы, домашние животные и даже команда IKEA, и что ожидать на этот раз, никто не знает? Все зависит только от участников и их фантазии!

SRU стал знаковым и узнаваемым событием не только во Вроцлаве, но и во всей Польше. Новости проекта уже разлетелись в различные части Европы и добрались даже до экзотических регионов мира. Инициатором и исполнителем проекта является польская студенческая ассоциация, в которой работает студенческая организация Университета Экономики Вроцлава, направленная, в частности, на то, чтоб позволить другим студентам испытать незабываемые впечатления за рулем в фантастической компании.

Что именно связано с этим событием?

Car Street Rally — это мероприятие, которое является незабываемым развлечением для каждого энтузиаста-автолюбителя, а также это отличная возможность интегрировать академическое сообщество Вроцлава. Сила SRU – это удивительные люди, которые ищут единомышленников и открывают для них возможность получить выброс адреналина, пообщаться в неформальной обстановке и просто вместе погонять на своих «железных лошадках». В этом году в событии примут участие 50 команд из разных учреждений высшего образования Польши, а славный город Вроцлав превратится в прекрасную костюмированную вечеринку костюма за один день.

Задача каждой команды — стилизовать как автомобиль, так и всех членов команды по выбранной ими теме. Все участники будут встречаться на стоянке стадиона Вроцлава, где состоится открытие веселья, а также его финал. В текущем году, организаторы планируют посвятить первую половину мероприятия выполнению различных задач, а вторую – посещению партнерских станций, расположенных по всему городу.

Записи начались 24 апреля. Посетите фан-страницу Facebook Street Rush в социальной сети, чтобы перейти на нее, пройдите по ссылке: https://www.facebook.com/events/178597989459137/.

После игры организаторы приглашают всех участников на незабываемое действие, которое будет проходить в Stadion Wrocław. Затем, рекомендуется убирать все машины, поскольку начнется настоящая студенческая вечеринка, после которой определенно не стоит возвращаться на машине!

К слову, в Республике Польша ежегодно проходит много мероприятий разной тематики, которые, нередко, организовываются студенческими организациями. Это демонстрирует не безразличие студентов польских университетов к общественной жизни, социальным проектам и проблемам молодежи. Такие события объединяют не только учеников ВУЗов Польши, но и граждан разных городов в целом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости