Крупнейшая авторская ярмарка моды — Fashion Meeting 12 и 13 октября во Вроцлаве

8689
Facebook Twitter
Крупнейшая авторская ярмарка моды — Fashion Meeting 12 и 13 октября во Вроцлаве

Стремительно приближается наиболее известная выставка моды польских независимых дизайнеров Fashion Meeting. На этот раз ярмарка станет частью фестиваля осознанного шоппинга. Обо всех подробностях узнайте из нашего обзора.

Стремительно приближается наиболее известная выставка моды польских независимых дизайнеров Fashion Meeting. На этот раз ярмарка станет частью фестиваля осознанного шоппинга, который будет представлен во Вроцлаве в Заездне-Домбье — CZ Czasopczasrzen по улице Трамвайной, 12-13 октября. Это будет событие, объединяющее несколько мероприятий, в рамках которых можно выкрикнуть в знак солидарности: #Сознательно! Вход свободный.

Акцент осознанного шоппинга — это элемент, который уже виден в названии предстоящей ярмарки. Речь идет о модной ярмарке Fashion Meeting — Купи Сознательно (www.fashionmeeting.pl). Стоит заметить, что участники будут иметь дело с 22-м изданием этого мероприятия, а это доказывает его несомненный успех и качественное предложение, которое удивляет всех посетителей, вне зависимости от категории населения и страны происхождения, чем-то новым.

В текущий раз все будет по-другому. Эти уникальные и крупнейшие ярмарки моды и дизайна уже стали частью новейшей истории Вроцлава. Есть много причин для этого!

Fashion Meeting — это обучение тому, как не потерять себя в темных сторонах современного потребления, как осознанно покупать и создавать мир моды, а не быть только его получателем и наблюдателем. Уточните свой вкус, чтобы черпать вдохновение и вдохновлять других!

На сайте будут представлены до двухсот экспонентов и более пятидесяти тысяч товаров, среди которых можно найти много удивительных коллекций! Отметим, что речь идет о польских дизайнерах, которые приедут на ярмарку из разных уголков этой европейской страны.

Мужская, женская, детская мода, дизайн и искусство — все эти сферы встретятся в одном месте и в одно время, открывая богатый выбор. Как и в предыдущих выпусках, у всех присутствующих будет уникальная возможность лично пообщаться с дизайнерами, приобрести доступные модели на сайте и заказать индивидуальные вещи. Важно отметить, что участие в мероприятии совершенно бесплатно.

Модная одежда, сумки, аксессуары, ювелирные изделия, изделия ручной работы, полезный дизайн, графика, дизайн растений — Fashion Meeting будет содержать это и даже больше, ожидая завсегдатаев и новые лица на главном и сопутствующих мероприятиях.

Одновременно с ярмаркой Fashion Meeting в Zajezdnia Dąbie, будут проводиться мероприятия, которые станут настоящим праздником для людей, ценящих красоту, здоровье, уникальный дизайн, искусство, вкусную еду и осознанный шоппинг. Этими событиями будут: Ярмарка натуральной красоты, Вроцлавская выставка плакатов и иллюстраций, Дикая ярмарка — фестиваль тропических интерьеров и новое событие на кулинарной карте Вроцлава: Oriental Wild Feast — встреча фургонов с едой, во время которой оригинальные гастрономические идеи и лучшие концепции ресторанов, предлагающие блюда восточные кухни, будут представлены для всех проголодавшихся.

Двадцать второе издание Fashion Meeting — это целый комплекс мероприятий. Организаторы призывают всех молодых людей, а также граждан и нерезидентов уважаемого возраста осознанно покупать продукты, которые возникают из страсти, созданные локально в малых предприятиях, уважая человеческий труд. Во время ярмарки участников будут ждать компании, которые самостоятельно создают свои продукты, соблюдая принципы честной торговли и окружающей среды.

Все, кто заинтересован стать частью событий, приглашены во Вроцлав по ул. Трамвайной 1-3. Уже с 12 по 13 октября, с 11.00 по 18.00, Zajezdnia Dąbie — CK Spacetime подарит участникам модный, красивый, художественный и полноценный праздник.

Подробную информацию о событиях, происходящих параллельно с выставкой Fashion Meeting, можно найти на мероприятиях Facebook:

  • Fashion Meeting, том 22, www.facebook.com/events/310401372957958
  • Рынок натуральной косметики Natural Beauty, www.facebook.com/events/2359770927420335
  • Wroclaw Fair плакаты и иллюстрации, www.facebook.com/events/906268113099830
  • Дикие шоу, www.facebook.com/events/311748022798866
  • Дикий восточный праздник, facebook.com/events/522140531689688

Партнер: Time-Space — Центр культуры и местных инициатив

Патронат: Вроцлав — Город встреч

Организаторы: Fashion Meeting, Natural Beauty, Вроцлавская выставка плакатов и иллюстраций, Dzikie Targi, Dzika.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости