Фестиваль образования Elab 2018 стартует 29 сентября!

7926
Facebook Twitter
Фестиваль образования Elab 2018 стартует 29 сентября!

29 сентября 2018 года, в Варшаве состоится пятое издание мероприятия образования Elab — крупнейшего международного фестиваля планирования карьеры в государстве. Событие начнется в 9:00 в универмаге Bracia Jabłkowscy.

29 сентября 2018 года, в Варшаве, Республика Польша, состоится пятое издание мероприятия образования Elab — крупнейшего международного фестиваля планирования карьеры в государстве. Событие начнется в 9:00 в универмаге Bracia Jabłkowscy в Варшаве. Принять участие могут абитуриенты и студенты польских университетов, люди сферы образования, бизнесмены, представители разных компаний и другие заинтересованные лица, как резиденты страны, так и иностранные граждане.

Сэр Кен Робинсон, всемирно известный писатель и лидер общественного мнения в области творчества и развития людских ресурсов, будет рассказывать о трех ключевых особенностях человеческого разума. Как он объективно подметил, прежде всего, мы отличаемся друг от друга. Во-вторых, любопытство приносит счастье. В-третьих, человек, по своей сути, является творческой натурой. Современная культура образования работает, по его мнению, против всех трех правил.

Волнует ли что-нибудь после незабываемой лекции, представленной на конференции TED в 2013 году? Скоро ли мы научимся лучше использовать наш природный потенциал и любопытство мира? Наконец, станет ли школа и учеба более практичной? Мы будем искать ответы на эти и многие другие вопросы вместе с представителями нескольких десятков зарубежных университетов и гостями пятого издания фестиваля образования Elab.

В этом году, мероприятие пройдет под лозунгом «Разработайте себя». Лейтмотивом лекций и совещаний будет практическое образование, связи между университетами и бизнесом и планирование индивидуального карьерного курса.

Программа включает презентацию культурного атташе посольства США, Дэна Хастингса, стремительную встречу с наставниками из лучших университетов мира и возможность более детально познакомиться с десятками зарубежных ВУЗов. На главном этапе, будет шанс поговорить, в частности о том, как университеты помогают своим ученикам развивать карьеру и как использовать эти возможности своевременно. Также, планируется обсуждение того, какие невидимые пути развития карьеры открываются и почему стоит проводить междисциплинарные исследования в Лондоне. Присутствующие вместе с ораторами будут задаваться вопросом, стоит ли и почему стоит вернуться в Польшу после учебы за границей. Программа предусматривает 20 лекций, которые заинтересуют даже самых требовательных участников, причем они будут изложены, как на польском и на английском языках.

В текущем году семинар особенно перспективен. Вместе со стратегической командой PwC посетители пройдут симуляцию собеседования на должность консультанта. Поскольку интервью представляет собой мини-симуляцию реальной работы над консалтинговыми проектами, участие в семинаре даст возможность получить представление о том, как выглядит обычный день консультанта и с какими проблемами он сталкивается во время проектов. McKinsey&Company позволит участникам в их семинаре узнать, как многокультурные команды работают в глобальных корпорациях. Благодаря опытному программисту от IT Coders Lab возникнет шанс узнать о программировании и получить передовую информацию относительно того, как создать простую многопользовательскую игру, которую впоследствии можно использовать на своем смартфоне во время фестиваля. Полина Лоу и Анна Галанциак из стартапа ZMAPUJ SIIE будут обучать желающих смелым приемам планирования своей карьеры в соответствии с личными предлогами и мечтами. Янка Модзелевская из Елабу проведет поэтапный процесс признания индивидуальных компетенций.

Фестиваль образования Elab становится все более популярным не только среди школьников, студентов, но и среди взрослых граждан, планирующих развивать или перепроектировать свой профессиональный путь.

Вход на мероприятие бесплатный после предварительной регистрации на eef.edu.pl

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости