Краткое изложение переговоров по недвижимости в Кракове

7766
Facebook Twitter
Краткое изложение переговоров по недвижимости в Кракове

7 января в Кракове, Республика Польша, в Офисе инновационного центра, принадлежащем Nowy Styl Group, в 16:30 состоялась вторая встреча по недвижимости.

7 января в Кракове, Республика Польша, в Офисе инновационного центра, принадлежащем Nowy Styl Group, в 16:30 состоялась вторая встреча по недвижимости. Это была также возможность проинформировать о правилах и этапах следующего конкурса «Лучшие женщины в сфере недвижимости». Данное событие не является разовым мероприятием, поэтому заинтересованным лицам стоит следить за последующими выпусками на официальном сайте.

Real Estate Talks — это бесплатные сетевые встречи для индустрии недвижимости, строительства и смежных отраслей. Любой, кто зарегистрировался ранее на сайте мероприятия, может принять участие в нем. Каждая из встреч состоит из одного интересного тематического блока и смешанного бизнеса, где люди, участвующие в событии, могут обмениваться знаниями, опытом, устанавливать новые контакты и деловые отношения.

Роберт Джитко, владелец IMAGINE Tenant Representation подчеркнул, что он с самого начала наблюдает за инициативой Top Woman in Real Estate и сильно болеет за успех и развитие этого предприятия. Это инновационная идея, которая позволяет женщинам выделяться в сфере недвижимости своими успехами. И это действительно стоящее дело, ведь в рассматриваемой отрасли много замечательных женщин. Встреча по недвижимости в Кракове — отличная идея для объединения взаимоотношений, бизнеса и общения. 

Казалось бы, это так очевидно и просто, но, глядя на многие встречи такого рода, на бизнес «миксеры», гала-концерты, конференции, ярмарки, помимо отношений, которые есть у каждого из участников, организаторы не используют концепцию сетей на ежедневной основе. Похоже на то, что каждый, кто был в Кракове благодаря этой встрече, наверняка сможет наслаждаться результатами события и непременно сделает все, чтоб стать частью Real Estate Talks в последующих выпусках.

Тема прошедшей встречи касалась отношений и контактов. Это очевидный вопрос с точки зрения профессиональной деятельности и не только, но оказывается, что во времена, когда различные инструменты социальных сетей захватили общество, классические сети становятся наукой, на которую стоит обратить пристальное внимание. Это была тема всей встречи, и благодаря лекции и семинарам Артура Сойки, тренера сети, который был более «знаком» участникам встречи, все присутствующие получили много полезной информации. И хотя начало встречи выглядело скорее как первый день в школе, конец легко сравнить с окончанием учебного года. На встречу пришло около 60 человек. Это вызвало много интересных дискуссий, и последние участники покинули место после 21:00.Следующие мероприятия Real Estate Talks пройдут во всех крупных городах Польши в таких местах и ​​датах:

  • март 2019 года – Вроцлав
  • март 2019 года – Познань
  • апрель 2019 года – Лодзь
  • июнь 2019 года – Варшава – встреча с победительницами Top Woman 2019 года
  • сентябрь 2019 года – Гданьск
  • конец ноября 2019 года – Варшава

Организаторы будут сообщать о событиях на https://www.topwoman.pl/real-estate-talks/ и в социальных сетях.

Кстати, вечером была также возможность получить информацию о следующем выпуске и категориях конкурса «Лучшие женщины в сфере недвижимости». Возможность подачи заявок была запущена 15 января 2019 года и продлится до 25 февраля.

В выпуске 2019 года было добавлено несколько новых категорий, в том числе: PR и маркетинг, консалтинг и право, управление активами и имуществом, банковское дело и финансы, инжиниринг и лучшие команды, управляемые женщинами, в состав которых входит не менее 60% женщин, сделавшие что-то особенное в прошлом году.

Приобрести билет на торжественное мероприятие Top Woman in Real Estate можно: https://topwoman2019.evenea.pl

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости