BITEhack 2019 — 24-часовой хакатон в Кракове

7299
Facebook Twitter
BITEhack 2019 — 24-часовой хакатон в Кракове

Наступил 2020 год и по старой доброй традиции в Кракове пройдет полюбившийся суточный марафон для айтишников. Уже 11-12 января в Клубе Студии в Кракове состоится BITEhack, 24-часовой марафон программирования!

Наступил новый, 2020 год, но по старой доброй традиции в Кракове, Республика Польша, пройдет полюбившийся суточный марафон для айтишников. Уже 11-12 января в Клубе Студии в Кракове (Klubie Studio w Krakowie) состоится BITEhack, 24-часовой марафон программирования! Хакатон разделен на два параллельных текущих соревнования — программирование и робототехника. Если Вы заинтересованы в любом из них, рекомендуем ознакомиться с деталями!

Краткая информация о событии начала 2020 года

Мероприятие, которое организовано членами Ассоциации студентов BEST AGH Краков, проходит не впервые, и с каждым годом привлекает все большее число любителей программирования и робототехники. BITEhack в его нынешнем виде организован во второй раз, а ранее он был реализован под названием BAIT в течение 8 лет. Конкурс открыт для всех студентов образовательных структур Польши, вне зависимости от города обучения, университета, специальности и квалификационного уровня.

BITEhack своей формулой привлекает IT-студентов, IT-энтузиастов, а также энтузиастов программирования и конструирования роботов на технологии Arduino.

Каких правил необходимо придерживаться участникам хакатона?

В рамках программной части около 80 участников сосредоточены на решении проблемы и представлении итогов жюри.

Роботизированная часть организована для любителей автоматики и робототехники. Около 40 участников соберутся в краковской студии, чтобы спроектировать и построить проект с нуля, как с программной, так и с аппаратной стороны. Молодые разработчики будут сконцентрированы на деталях, предоставленных организаторами, и, кроме того, они могут использовать собственные материалы.

По истечении времени, выделенного для выполнения задания, участники представляют свои проекты жюри, в состав которого входят представители академического персонала Университета науки и технологий AGH и представители партнеров мероприятия. Достигнутые эффекты двадцатичетырехчасовой борьбы подлежат тщательному изучению и оценке, среди прочего, с точки зрения функциональности, креативности и возможностей для дальнейшего развития проекта по стоимости бизнеса.

В обоих соревнованиях участники борются с заданиями в командах по четыре человека в течение 24 часов.

Более подробную информацию о деталях мероприятия и специфике регистрации можно найти по адресу http://www.bitehack.best.krakow.pl/

Кто занимается организацией этого важного для программистов и изобретателей события? 

Организатор мероприятия, Студенческая ассоциация BEST AGH Краков, работает в Университете науки и техники AGH в Кракове на протяжении 25 лет. Проекты Ассоциации также включают такие направления, как Ярмарка вакансий в области машиностроения, программу международных научных курсов и конкурс инженеров EBEC.

Часто задаваемые вопросы относительно мероприятия 

  • Кто может участвовать? Есть одно условие — участники должны быть студентами любого польского университета. Не имеет значения, являются ли они опытными программистами или просто делают первые шаги – стоит попробовать свои силы.
  • Оплачивается ли участие в хакатоне? Участие абсолютно бесплатно.
  • Как участник может зарегистрироваться? Используя ссылку на сайт, указанную выше. Регистрация производится капитаном от имени всей команды, обеспечивая электронную почту членов команды. Затем организаторы отправят форму для заполнения.
  • Сколько членов должно состоять в команде участников? Организаторы допускают команды из 2-4 человек.
  • Предусмотрены ли призы? Естественно! Лучшие проекты, выбранные жюри на основе презентаций, получат ценные призы.

Присоединяйтесь, может из этого мероприятия найдется Ваша история успеха.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости