Карнавал 2020 — информация о событии

7570
Facebook Twitter
Карнавал 2020 — информация о событии

Большой студенческий карнавальный бал Карнаваули — это мероприятие с многолетней традицией. В этом году 16-е издание состоится 18 января 2020 года. Обо всех подробностях Вы сможете прочитать в нашем обзоре.

Большой студенческий карнавальный бал Карнаваули — это мероприятие с многолетней традицией. Первая идея организации Karnavauli реализована в 2004 году и с тех пор постоянно зарегистрирован в календаре событий Варшавского технологического университета (Politechniki Warszawskiej). В этом году 16-е издание состоится 18 января 2020 года.

Чего ожидать участникам издания 2020 года?

Бал проводится ежегодно во время карнавала в самом большом монастырском зале в Польше, который находится в главном здании Варшавского технического университета. Обычно, Карнаваули впечатляет своим импульсом и элегантностью, и будущее мероприятие не станет исключением. Это событие завораживает удивительными аттракционами, великолепным духом, играющей вживую музыкой, профессиональным освещением, а также уникальным мотивом бальной темы, проявляющимся в декорациях зала.

В этом выпуске тема студенческого балла — «Однажды» (Dawno, dawno temu). В ней сочетаются элементы заколдованного леса, благодаря которому гости смогут перемещаться в заколдованную землю, а также в сказки и басни.

Как принять участие?

Чтоб стать частью этого ежегодного праздничного события, стоит приобрести билеты в кассах, или онлайн. Продажа входных пропусков началась с декабря. 

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте: http://karnavauli.pl/new/ или в социальных сетях: https://www.facebook.com/Karnavauli/, https://www.instagram.com/karnavauli/.

Бал состоится в ночь с 18 на 19 января 2020 года с 20.00 до 04.00 в главном здании Варшавского технологического университета, ул. Plac Politechniki 1, 00-661 Варшава, Республика Польша. 

Как и другие масштабные мероприятия, данный студенческий бал карнавал имеет свои правила, которых стоит придерживаться, чтоб не нужно было уходить раньше времени: 

  1. Вход на бал только для взрослых.
  2. На Балу могут остаться только лица с билетом на событие, а также сотрудники и организаторы Бала.
  3. Гости имеют право на вход на Бал после предъявления личного билета и документа, удостоверяющего личность. Организатор предоставляет возможность изменения персональных данных в билете в течение срока, указанного в дополнении к билету.
  4. Гости на Балу могут занимать только место за столом, указанным в приглашении.
  5. Гости, которые покинули зону Променада, не могут снова войти.
  6. Запрещено приносить алкогольные напитки.
  7. Курение табачных изделий во время бала допускается только в месте, указанном Организатором. Покинуть здание мероприятия в зону для курения не означает покинуть зону Променада.

Немного фактов из истории события

Идея организации этого уникального и элегантного карнавального бала родилась более 15-ти лет назад. Тогда впервые совместными усилиями Студенческой ассоциации BEST и Студенческого правительства Варшавского технологического университета в сотрудничестве со Студенческим правительством крупнейших университетов Варшавы был проведен Большой студенческий карнавальный бал Карнаваули. Теперь он проходит каждый год во время карнавала в историческом здании Варшавского технического университета в уникальном главном зале. Богатое освещение и стильные украшения заставляют гостей погрузиться в очарование этой особенной ночи и перенестись в совершенно другой волшебный мир: полный музыки, танцев и веселья.

Атмосферу этой ночи создают незабываемые аттракционы: танцевальные представления, шоу бармена, фокусы, танцевальные конкурсы и традиционные выборы Короля и Королевы бала. Атмосфера создается эффектным оркестром The Engineer's Band, а после полуночи зажигают диджеи. Во время церемонии гости также могут отведать изысканные блюда, приготовленные специально для этого случая профессиональным кейтерингом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости