Карьера EXPO во Вроцлаве — ярмарка вакансий в столетнем зале

7353
Facebook Twitter
Карьера EXPO во Вроцлаве — ярмарка вакансий в столетнем зале

Каждый раз, когда человек проверяет состояние своего счета и огорчается его балансу, либо оставляют без внимания его идеи, стоит существенно задуматься об изменении ситуации.

Если работа не подходит для личных потребностей, это может нанести серьезный ущерб опыту. Каждый раз, когда человек проверяет состояние своего счета и огорчается его балансу, либо оставляют без внимания его идеи, стоит существенно задуматься об изменении ситуации. Когда кажется, что нет возможности поменять все, нужно помнить — есть способ! Лучшее время и место — прийти 11 апреля в Зал Столетия на ярмарку вакансий Карьера EXPO и найти работу, обучение, и даже методы, которые заставляют чувствовать, что есть возможность делать то, что нравится с хорошей оплатой труда и имеет смысл продвигаться в правильном направлении.

Непринужденное общение

Благодаря участию в ярмарке вакансий Career EXPO, больше не придется самостоятельно задаваться вопросом, почему Ваша кандидатура не была включена рекрутерами, появится возможность спросить все лично. Одним из самых больших преимуществ участия в карьере EXPO является возможность напрямую поговорить с представителями крупнейших компаний всего региона. Это место, где каждый может быстро проверить и сопоставить свой опыт и потребности с ожиданиями работодателей и выбрать тех, кто подходит. Всем тем молодым людям, которые заинтересуются этой возможностью, необходимо обязательно принять участие в мероприятии и узнать о компании как можно больше. В этом сезоне, можно встретить более 80 компаний из различных отраслей промышленности в Career EXPO, в том числе AmRest, Credit Suisse и Futuro Finance, которые в качестве партнеров, поддерживающих мероприятия, проводят интенсивный набор во многие отделы.

Искусство

Если кандидат уже принял решение, к какой компании желает обратиться, можно принять участие в так называемом Quick Recruitment благодаря Career EXPO. Каждый пользователь, который регистрируется через веб-сайт www.careerexpo.pl, после загрузки своего резюме и начальной проверки, может назначить встречу с рекрутером в приятной непринужденной обстановке в специально обозначенной зоне на ярмарке. Процесс найма и время ожидания ответов были сокращены до минимума, чтобы дать участникам возможность покинуть Career EXPO со своей мечтой.

Всегда нужно развивать себя

Карьера EXPO — это не только возможность напрямую встретить вербовщиков и мгновенный набор. Во время выставки, участники могут повысить квалификацию, участвуя в десятках бесплатных тренингов и интересных лекций с участием отраслевых экспертов.

Каждый наверняка найдет что-то для себя в списке семинаров по различным темам — от методов эффективной коммуникации и презентации, путем поиска естественных талантов и даже изучения того, как излучать голос.

Также стоит пойти на главный этап, где появится возможность слушать лекции и беседы, полные вдохновения и ценные советы. Особенно интересна речь Шимона Лача, из которой получится научиться готовить привлекательное резюме, и даже наблюдать необычную технику графической записи, благодаря которой можно запомнить больше информации.

Люди, начиная свою профессиональную карьеру и планируя изменить текущую работу, также заслуживают зоны индивидуальной консультации с документами приложений, где специалисты из infoPraca.pl предоставят бесплатные консультации о том, как создать эффективное резюме, а фотограф будет готовить профессиональную фотографию.

Принять участие в данном мероприятии имеют возможность все студенты польских университетов, а также другие заинтересованные люди из разных сфер жизнедеятельности.

Карьера EXPO вакансия, 11 апреля 2018 года, Вроцлав, Centennial Hall, время. 10:00-18:00.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости