Карьера EXPO 2018 во Вроцлаве: не меняйте себя — смените работу!

7776
Facebook Twitter
Карьера EXPO 2018 во Вроцлаве: не меняйте себя — смените работу!

Вы хотите что-то изменить, но не знаете, как это сделать? Приезжайте 23 октября 2018 года в Hala Stulecia во Вроцлаве, Республика Польша, на Career EXPO и откройте для себя уникальные возможности, ожидающие Вас!

Считаете ли Вы, что выбранный карьерный путь не совсем соответствует Вашим интересам? Или, может быть, Вам нравится приобретенная профессия, но Вы не можете найти подходящее по всем параметрам место работы? Вы хотите что-то изменить, но не знаете, как это сделать? Приезжайте 23 октября 2018 года в Hala Stulecia во Вроцлаве, Республика Польша, на Career EXPO и откройте для себя уникальные возможности, ожидающие Вас!

Самый сложный первый шаг

На работе мы проводим половину своей жизни, но многие из нас относятся к ней только как к неприятному долгу. Стоит найти работу, которая, помимо денег, также сможет принести моральное удовлетворение, чувство выполненного долга и обычную радость. Отличным местом для первого шага в профессиональном путешествии является Career EXPO. Во время каждого издания его посещают около 5000 участников, готовых встретиться с представителями почти 80 крупнейших компаний из Вроцлава и всего региона. Следующий выпуск ярмарки состоится 23 октября 2018 года в столетнем зале во Вроцлаве, а среди участников будет возможность встретить представителей крупнейших и наиболее динамично развивающихся компаний, таких как Hasco-Lek, 3M, Voss Automotive или Bosh.

Позвольте себе быть известными

Ярмарка — это не только отличная возможность встретиться с рекрутерами крупнейших компаний в Польше, но и шанс напрямую представить себя и свои заслуги будущему работодателю. Организаторы снова позволяют людям, желающим устроить свое будущее (то есть найти достойную работу) взаимодействовать с участниками в зоне быстрого найма. Как это работает? Лица, заинтересованные в трудоустройстве в компании по своему выбору, могут зарегистрироваться на сайте www.careerexpo.pl и после завершения профиля записаться на прием к вербовщику непосредственно на ярмарке. Это решение значительно сокращает время, затрачиваемое на процесс найма, и позволяет кандидатам быстро получать ценную обратную связь.

Развивайте свои таланты

Организаторы подготовили для своих участников широкий спектр бесплатных тренингов, среди которых есть возможность найти, например, творческие семинары по электронному маркетингу или интервью на английском языке. Соискателям предоставляется шанс сделать необходимую фотографию для профессионального портфолио и проконсультироваться относительно своего резюме со специалистами портала Infopraca.pl. На главной сцене будут отдельные небольшие мероприятия – ожидается предстоящее издание выставки, в том числе можно будет услышать Лукаша Кильбана, создателя блога «Czas gentlemanów» и автора книги «Человек с классом», который расскажет о том, как произвести хорошее первое впечатление во время собеседования.

Чтобы иметь возможность посетить все подготовленные лекции, семинары, выставки и другие мероприятия ярмарки, просто зарегистрируйтесь на сайте http://www.careerexpo.pl/ и подписывайтесь на понравившиеся Вам мероприятия. Вход на ярмарку — бесплатный входной билет, который будет отображаться в профиле участника после регистрации.

Подчеркнем, что посетить ярмарку имеют возможность не только люди, которые стремятся поменять место работы, но и студенты польских университетов, а также все заинтересованные лица. Перед тем, как отправиться на мероприятие, если у Вас еще не готово резюме, стоит этим заняться заблаговременно, причем лучше сделать несколько вариантов. Это важно, поскольку будет возможность получить консультацию относительно эффективности резюме у специалистов, а также, после проверки, его можно передать потенциальному работодателю. И, кто знает, может именно с этого события начнется Ваша личная история успеха.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости