Ярмарка вакансий Spring Career EXPO на стадионе Вроцлав

7295
Facebook Twitter
Ярмарка вакансий Spring Career EXPO на стадионе Вроцлав

Карьера EXPO также отличается тем, что в качестве единственной ярмарки вакансий, адресованной как студентам, так и опытным специалистам, она обладает дружественной атмосферой и высоким профессионализмом работодателей.

Предстоящее издание популярного рекрутингового мероприятия во Вроцлаве снова привлечет около 80 ведущих работодателей из разных отраслей. Организаторы этого масштабного — Карьера EXPO, однако, стоит подчеркнуть, что это уже не просто место, где представляется возможность пообщаться с рекрутерами, но, прежде всего, шанс получить новые навыки и приобрести перспективы успешного трудоустройства. Карьера EXPO также отличается тем, что в качестве единственной ярмарки вакансий, адресованной как студентам, так и опытным специалистам, она обладает дружественной атмосферой и высоким профессионализмом работодателей, участвующих специалистов, и работодателей. Мероприятие начнется 27 марта 2019 года в 10:00 на стадионе Вроцлава, Республика Польша, по адресу: Силезская 1.

Карьера EXPO во Вроцлаве

Участие в ярмарке вакансий Career EXPO бесплатное — все, что нужно сделать, это зарегистрироваться на официальном сайте: careerexpo.pl, заполнить анкету участника и, наконец, загрузить личный билет, который дает право участвовать в событии, использовать все виды деятельности, проводимые в рамках мероприятия. Таким образом, любой из участников, которые пройдут предварительную регистрацию, может стать частью одного или всех 50-ти тренингов в различных областях и на разных уровнях развития. Прекрасная возможность выяснить без каких-либо обязательств, например, является ли программирование, о котором Вы думали долгое время, действительно занятием для Вашего интеллектуального уровня и морального удовлетворения, или, может быть, лучше искать себя в онлайн-маркетинге. Запись на обучение начинается в ближайшее время на сайте организатора — поэтому стоит отслеживать эту информацию, чтоб успеть занять место для интересного семинара.

Если Вы серьезно задумываетесь о смене работы, стоит обратить внимание на список экспонентов, которые появятся на предстоящей выставке Career EXPO. Среди прочих есть такие гиганты, как Amrest, Kaufland, LG Chem, Tarczyński, Qatar Airways или BASF. Перспектива работы в таких компаниях гарантирует не только возможность получить опыт взаимодействия в международной среде, но и ряд дополнительных преимуществ, не связанных с заработной платой. Некоторые из компаний также принимают участие в системе быстрого набора персонала. Это означает, что можно обратиться к ним через личный профиль на careerexpo.pl. Просто стоит выбрать компанию из списка, заполнить виртуальное резюме и представить свою кандидатуру. Через несколько дней после того, как Вы оставили свое CV, удастся получить ответ о том, хотят ли рекрутеры выбранной компании встретиться с Вами в специально отведенной зоне на ярмарке.

Во время выставки Career EXPO участники могут бесплатно ознакомиться с заявочными документами со специалистами Infopraca.pl, а также сделать профессиональную фотографию, которая идеально дополнит резюме.

В течение дня на основной ярмарке будут проходить вдохновляющие лекции и групповые дискуссии, на которых можно, среди прочего, узнать, чего ожидают рекрутеры, как адаптироваться к динамично меняющемуся рынку труда, и какие навыки сейчас особенно желательны. В свою очередь, в зоне отдыха для участников можно узнать о макияже и рабочей одежде, принять участие в конкурсах, в которых есть вероятность выиграть, среди прочего, поездку на выходные на двоих и даже массаж.

Подробное расписание мероприятия можно найти на сайте организатора — careerexpo.pl. Также стоит присоединиться к мероприятию на Facebook, где информация о других событиях внутри ярмарки и конкурсах публикуется на постоянной основе — htts://web.facebook.com/events/1747748818663355/.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости