Началась регистрация на первую Национальную трудовую ярмарку индустрии TSL

5820
Facebook Twitter
Началась регистрация на первую Национальную трудовую ярмарку индустрии TSL

Началась регистрация на первую Национальную трудовую ярмарку транспорта — экспедиции — логистики —TransLogistica Jobs'2018, которая пройдет с 6 по 8 ноября 2018 года в Centrum Expo XXI в Варшаве.

Началась регистрация на первую Национальную трудовую ярмарку транспорта — экспедиции — логистики —TransLogistica Jobs'2018, которая пройдет с 6 по 8 ноября 2018 года в Centrum Expo XXI в Варшаве, Республика Польша. Это единственная выставка работодателей в Польше, где Вы можете встретить в одном месте так много ведущих компаний на рынке логистики, которые представят предложения о работе для кандидатов с разной квалификацией и образованием. Данное мероприятие имеют возможность посетить не только соискатели работы в вышеуказанной сфере, но и студенты столичных и других образовательных структур, которые обучаются в подобном или смежном направлении, а также все заинтересованные лица.

Логистическая отрасль — это один из наиболее динамично развивающихся секторов экономики. Польша является мощным государством не только в плане автомобильного транспорта ЕС, но, прежде всего, она становится современным логистическим центром для всей Европы. Страна способна предоставить тысячи рабочих мест, а динамичное развитие в области инноваций и технологий, создает огромные профессиональные возможности для людей с различными компетенциями и образованием.

Каждый из трех дней ярмарки — TransLogistica Jobs'2018 будет насыщенным и полным интересными событиями, то есть дискуссиями, семинарами, путеводителями, самопрезентациями кандидатов, презентациями ценностей каждой из компаний участников. Также должное внимание будет уделено встречам с представителями научных кругов, которые специализируются на логистике и приедут в указанный период со всех уголков Польши, и обсуждению идей молодых людей, разработанных для принятия оптимальных логистических решений.

Организаторы трудовой ярмарки искренне приглашают всех, кто заинтересован в работе в транспортно-экспедиторском секторе, независимо от опыта и образования. Возможности развития, предлагаемые этим рынком труда, намного больше, чем другие в польской экономике. Это уникальная возможность установить прямой контакт с ТОП работодателями рынка логистики и встретиться с ними в одном месте, а также шанс побеседовать лично с каждым интересующим Вас представителем. Беата Трочимяк, главный редактор Pracujwlogistyce.pl, соорганизатор TransLogistica Jobs в недавнем интервью особенно подчеркнула, что не нужно откладывать решение по поводу посещения мероприятия в долгий ящик и настоятельно рекомендует зарегистрироваться уже сегодня, а также представить свою самопрезентацию.

Важно отметить, что TransLogistica Jobs будет проходить параллельно с 6-й Международной выставкой транспорта и логистики — TransLogistica Poland, в качестве сопутствующего события и наследника хорошо любимого плебисцита — доброжелательного работодателя TSL, организованного в течение 3 лет. Престиж и бренд этой ярмарки привлекают не только известные и ключевые компании из Польши и других европейских стран, но, прежде всего, тысячи посетителей.

TransLogistica Poland — крупнейшая логистическая торговая ярмарка в Польше, а также в Центральной и Восточной Европе. В этом году, ожидается рекордное количество участников, а также посетителей. Организаторы, помимо прочих сопроводительных действий, готовят конкурсы и другие мероприятия для участников события. Подробная информация о регистрации и программе 1-й Национальной ярмарки вакансий отрасли TSL — TransLogistica Jobs'2018 можно найти на сайте www.targipracytsl.pl. Не упустите шанс провести время не только приятно и познавательно, но и с большой пользой для будущей карьеры в этом динамично развивающемся секторе экономики.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости