I DESIGN – приближается двухдневная маркетинговая конференция

8516
Facebook Twitter
I DESIGN – приближается двухдневная маркетинговая конференция

I DESIGN – это третье издание двухдневного мероприятия, посвященного, прежде всего, эффективной маркетинговой деятельности. Спикерами станут представители разных отраслей, которые расскажут о своей карьере.

I DESIGN — это третье издание двухдневного мероприятия, посвященного, прежде всего, эффективной маркетинговой деятельности. Спикерами станут представители разных отраслей, которые расскажут о своей карьере и дадут советы о том, как создать собственный бренд. Это масштабное мероприятие пройдет в столице Силезии — Вроцлаве, Республика Польша.

Цель I DESIGN — побудить участников мыслить нестандартно и создавать инновационные решения. Участие в конференции позволит присутствующим приобрести навыки, которые помогут им найти работу и наладить собственный бизнес.

В текущем году это очередное издание мероприятия, адресованное всем, кто интересуется следующими темами:

Среди ораторов будет возможность встретить Каролину Белавскую, которая расскажет о копирайтинге в рекламе и о том, как продавать онлайн, когда на это никто не обращает внимание. Она познакомит всех присутствующих с темой копирайтинга в СМИ в полном объеме.

Немного о лекции:

Интернет-реклама должна продаваться. Все просто, но только в теории. Сегодня у Вас есть только 2 секунды, чтобы привлечь внимание получателя, что становится редким благом. Чтобы получить сообщение для клиента, хорошо продуманного создания недостаточно. Слово также имеет значение! Во время лекции, участники научатся писать рекламные объявления, которые, используя законы человеческой психики, загипнотизируют получателя, побуждая его кликнуть. Также удастся узнать формулы копирайтинга, которые (по-видимому) всегда работают, и научиться обращаться с потребителями, не любящими покупать по своей природе.

Если Вы хотите узнать больше о влиянии маркетинга, тогда организаторы любезно приглашают посетить семинар, который будет проводить Матеуш Ханишевский! Во время него, прежде всего можно получить информацию, относительно того:

  • как создать стратегию маркетингового влияния, нацеленную на продвижение продукта;
  • как выбрать влиятельного человека, который будет работать лучше всего в конкретных видах деятельности;
  • о каком виде сотрудничества с влиятельным лицом следует принять решение;
  • подготовка стратегии в форме досок объявлений.

Матеуш Ханишевский — специалист по PR и Influencer направления маркетинга в Sfera Group-PR и контент-маркетолог. Он занимается созданием имиджа, а также планированием и управлением коммуникациями компаний из индустрии дизайна интерьера. Он верит в глубокие исследования, в меры эффективности и в удивительную силу черного кофе.

Анджей Грушка расскажет о вызовах современного PR. Он поведает о вызовах современного пиара, благодаря чему на практике будет легче применять связи с общественностью. Во время лекции, господин Ханишевский расскажет об изменениях, которые произошли в общении, заставляющих пиарщиков постоянно учиться профессии. Технологии открывают новые возможности и, таким образом, влияют на изменения в общественных отношениях. Пиар требует определенной точности в планировании и реализации мероприятий, умения нажимать соответствующие кнопки и правильного выбора слов в общении. Конечно, этим навыкам можно научиться. Казалось бы, они могут показаться простыми, но это всего лишь ловушка, в которую попадают многие компании. В ходе презентации участники познакомятся с вызовами современного PR, что позволит легче применять его на практике.

Дата: 5-6 апреля 2019 г.

Место проведения: КРЗ Крживы Комин (CRZ Krzywy Komin), ул. Дюбуа (Dubois) 33-35а, Вроцлав, Республика Польша

Более подробная информация о событии на Facebook I DESIGN: https://www.facebook.com/IDESIGNWro/ и на официальной странице мероприятия: https://www.facebook.com/events/1480792252058010/

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости