Академия маркетинга Henkel – войдите в мир FMCG!

7354
Facebook Twitter
Академия маркетинга Henkel – войдите в мир FMCG!

Schwarzkopf, Syoss, Fa, Persil, Silan, Pur, Ceresit — эти и многие другие бренды уже не одно десятилетия прочно сидят в сознании покупателей, как синоним качества и доступности.

Schwarzkopf, Syoss, Fa, Persil, Silan, Pur, Ceresit — эти и многие другие бренды уже не одно десятилетия прочно сидят в сознании покупателей, как синоним качества и доступности. Граждане Республики Польша и других стран уже знают некоторые бренды Henkel, но теперь, у студентов польских университетов и других заинтересованных лиц появиться возможность как можно более детально изучить предложения, которые представлены на рынке! Данное мероприятие будет не только полезным, но и крайне интересным, поскольку в нем примут участие как локальные представители сферы маркетинга, так и эксперты международного масштаба.

Академия маркетинга Henkel представляет собой серию практических семинаров, которые ориентированы на студентов, заинтересованных в работе в отделе маркетинга. Если Вы связываете свое будущее с промышленностью FMCG, мероприятие нацелено именно на Вас! Первый тренинг будет касаться создания нового продукта — от концепции до введения на рынок. Последующие предусматривают обзор разных стратегий и концепций реализации продуктов на разных рынках и целевых сегментах.

Почему стоит посетить данное мероприятие?

Первое, и самое главное, у всех участников появится уникальная возможность получить практические знания: научиться разрабатывать новый продукт на основе недавно представленных инноваций Henkel.

Также, удастся узнать о процессе создания нового продукта: поиске вдохновения, разработке концепции, этапах тестирования и маркетинговых анализов, а также о разработке пакета запуска продукта для местных рынков.

Всем участникам представится возможность:

  1. Проверить полученные ранее знания, приняв участие в практических примерах.
  2. Встретиться с лидерами отрасли FMCG и пообщаться в приятной обстановке на волнующие темы, относительно развития данной области.
  3. Получить сертификат, подтверждающий участие в мероприятии, который составит дополнительное преимущество при прохождении собеседования.
  4. В качестве участника, появится приоритет в процессе найма Henkel.

Дата и время прохождения мероприятия

Академия маркетинга Henkel состоится 12 апреля 2018 года (четверг) в 11: 00-15: 00 в Профессиональной академии Шварцкопфа на ул. Postępu 18B в Варшаве.

Для участия в мероприятии нужно всего лишь:

  1. Ответить на вопрос: Для чего хотелось бы принять участие в обучении «Создание нового продукта – от концепции к рынку».
  2. Отправить свое текущее резюме на: natalia.zabojszczyk@henkel.com (с положением о согласии на обработку персональных данных) в заголовке электронной почты, введя: Henkel Marketing Academy.

Заявки от потенциальных участников принимаются до 9 апреля 2018 года.

Стоит заметить, что данное мероприятие не является единственным в своем роде, но обещает быть весьма интересным и полезным. К слову, студентам польских высших учебных заведений, для получения полноты образования, необходимо принимать участие во всех подобных проектах, а также в ярмарках вакансий и открытых бизнес встречах. Это откроет новые возможности, позволит найти подработку, завести полезные знакомства, перенять опыт экспертов разных сфер деятельности. Очень частой практикой является то, что студенты находят своих будущих работодателей именно на ярмарках и мероприятиях такого рода. Так происходит потому, что у обеих сторон появляется шанс пообщаться в неформальной обстановке, задать волнующие вопросы, узнать, как можно больше информации не только по поводу прямых обязанностей, но и относительно трудового коллектива. Также, полезным является принятие участия в программах международного обмена студентами и других проектах мобильности. Любая вневузовская активность сделает Вас более конкурентоспособным в глазах работодателя и откроет больше дверей, что позволит выбрать то место работы, которое подходит именно Вам и поможет полностью раскрыть свой потенциал.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости