Маркетинг и продажи — новая область обучения в WSB в Силезии

4884
Facebook Twitter
Маркетинг и продажи — новая область обучения в WSB в Силезии

Университет Банкова, выступит в качестве первого образовательного учреждения в Силезии, которое в следующем учебном году, 2018/2019, начнет предоставлять возможность изучения новой области — маркетинг и продажи.

Университет Банкова (Wyższa Szkoła Bankowa), выступит в качестве первого образовательного учреждения в Силезии, которое в следующем учебном году, 2018/2019, начнет предоставлять возможность изучения новой области бакалавриата — маркетинг и продажи. Уже с октября текущего года, абитуриенты, зачисленные на данное направление, под наблюдением экспертов, изучат секреты современного маркетинга и коммуникации на основе новых технологий. Набор в данный ВУЗ на рассматриваемую специальность продлиться до 29 сентября, но лучше принимать решение уже сегодня.

Всего несколько десятилетий назад, маркетинг был связан главным образом с продажами, колл-центрами и рекламными гаджетами. Мы не знали ботов, искусственного интеллекта или виртуальной реальности. Никто не слышал и о влиятельных людях. Были разработаны только первые сайты социальных сетей, блоги и интернет-магазины. Наряду с расцветом технологий и новых медиа, особенности работы в маркетинговой индустрии изменились. В настоящее время, специалисты имеют в своем распоряжении множество инновационных инструментов, благодаря которым они могут проводить эффективные имиджевые и коммерческие мероприятия для своих клиентов.

В наше время, маркетинг и продажи просто обязаны идти в ногу с динамично меняющимся социумом. Программа вновь созданных исследований — маркетинг и продажи, университет банковского дела, а также специалисты в области маркетинга, продаж и прогнозирования тенденций уверены, что направление может заинтересовать многих молодых людей.

Особенно это касается тех, кто в будущем хотел бы работать в общественных отношениях, социальных сетях, интерактивных агентствах, отделах обслуживания клиентов или думает о том, чтобы начать собственный бизнес. Соавтором концепции образования является Adam Przeździęk, автор популярного блога по маркетингу и рекламе Mediafeed.pl.

Маркетинг и продажи подвержены динамичным изменениям, и для того, чтобы идти в ногу с ними, необходимо образование с использованием современных теоретических знаний, а также акцент на практическом аспекте обучения. В области маркетинга и продаж, в Wyższa Szkoła Bankowa, будет представлена лучшая комбинация этих двух аспектов, благодаря которой, ее выпускники получат образование, соответствующее ожиданиям работодателей.

Создатели курса также подготовили стратегические игры и моделирование рынка. Это означает, что во время семинаров, ученики будут иметь возможность планировать новые продукты и самостоятельно создавать рекламные кампании.

Университет банкова позаботился о соответствующем подборе партнеров в новой области обучения. Патронаж по маркетингу и продажам включил компании и агентства, которые можно узнать в их отраслях: Гонг, Хилти, Медиамасс, Проли и АПА. У студентов будет возможность встретиться с представителями. Университет планирует регулярно организовывать открытые лекции, встречи со специальными гостями, вебинары и бесплатное обучение.

После первого курса, студенты Bankowa выберут для себя одну из семи специальностей, например, контент-маркетинг – создание маркетингового контента, обслуживание клиентов – управление отношениями с клиентами или электронной коммерцией и продажа на новых носителях.

Набор для обучения в первом цикле в Школе банковского дела длится до 29 сентября. Однако, чем раньше будущий студент выбирает направление, тем лучше, потому что университет подготовил временные промо-акции на плату за обучение и регистрационные сборы. Вы можете зарегистрироваться через Интернет по адресу: https://www.wsb.pl/chorzow, а также лично в отделении вербовки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости