Golden Marketing Conference 2018 — новое измерение маркетинга

6754
Facebook Twitter
Golden Marketing Conference 2018 — новое измерение маркетинга

Уже 14-15 ноября 2018 года в Катовице состоится Golden Marketing Conference 2018. Участники этого мероприятия узнают новое измерение маркетинга и получат полезные навыки.

Уже 14-15 ноября 2018 года в Катовице состоится Golden Marketing Conference 2018. Участники этого мероприятия узнают новое измерение маркетинга и получат полезные навыки. Узнайте подробности о том, что подготовили организаторы!

Скорость перемен в мире, огромна. Изменения происходят практически во всех сферах жизни: от медицины до автомобильной промышленности, от технологии до социальной зоны. Более быстрый прогресс также заметен в маркетинге. Новые инструменты, каналы связи или использование технологий означают, что маркетолог должен быть предельно внимательным в восприятии изменений. Он должен уметь анализировать их, адаптироваться к природе предприятия, в котором он работает, и всегда реагировать на шаг впереди конкурентов. Комплексный подход к маркетингу и изменениям, которые влияют на него, всегда представляются во время Golden Marketing Conference.

Золотая маркетинговая конференция – это:

  • 2 дня исключительных лекций + вдохновляющая сетевая сессия;
  • комплексный подход к маркетингу, основанный на эффективности онлайн-мер;
  • личный брендинг при масштабировании бизнеса;
  • эффективное использование маркетинга для создания конкурентных преимуществ;
  • создание нетрадиционных маркетинговых стратегий на основе данных и информации о конкретных клиентах: (Кто они? Каковы их проблемы и опыт, потребности и нужды?);
  • эффективная оптимизация маркетинговой деятельности для достижения намеченных целей;
  • бизнес-возможности AI, Messenger, Instagram, Facebook, Google AdWords, Analyticsи многих других ресурсов;
  • еще более эффективное использование платформы Facebook для создания действующий кампаний и отличного опыта работы с клиентами;
  • последние тематические вопросы и замечательные ораторы, которых невозможно встретить на других конференциях.

На мероприятии у всех присутствующих появится уникальная возможность встретить выдающихся специалистов по маркетингу, владельцев крупных компаний, директоров отдела маркетинга, представителей рекламных агентств и фрилансеров.

Почему стоит посетить именно это событие?

Организаторы особенно подчеркивают, что, со своей стороны, они пригласили самых интересных личностей — восемнадцать экспертов в своих областях. Это великие практики и люди с невероятной харизмой, которые передадут свои знания и опыт с юмором и приверженностью. Они представят выступления на высоте мирового уровня! В первую очередь, они фокусируются на знаниях, опыте и деталях, что с легкостью могут передать всем участникам.

Некоторые из лекций составят 60 минут. Это необходимое время для получения конкретных знаний, в том числе об инструментах, которые облегчат повседневную работу и позволят выйти на новый уровень профессионализма или лучше понять потребности клиента. Лучшие эксперты в маркетинговой отрасли представят передовые методы, позволяющие им выделиться в этом нелегком состязании.

Во время Золотой маркетинговой конференции, специалистами являются не только люди на сцене, но и участники. Организаторы и ораторы будут привлекать посетителей к разговорам, обмену опытом и контактам. Рабочие и профессиональные проекты других участников станут вдохновением для взаимного решения профессиональных задач.

Golden Marketing Conference 2018 — идеальное место для приобретения полезных знаний, новых решений, эффективных инструментов, практических советов, нетрадиционных маркетинговых стратегий и контактов. Приходите и встретите создателей самых эффективных стратегий и тенденций в маркетинге.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости