«Есть ли жизнь после окончания обучения?» – серия встреч в Лодзинском Университете

7463
Facebook Twitter
«Есть ли жизнь после окончания обучения?» – серия встреч в Лодзинском Университете

Перед участниками открывается возможность завести новые полезные знакомства, также будет шанс пообщаться с потенциальными коллегами из Лодзинского университета и экспертами разных сфер деятельности.

От имени академического управления Лодзинского университета, а также студенческой группы из одиннадцати послов, организаторы с огромным удовольствием приглашают всех желающих учеников польских школ и другую предприимчивую молодежь на предстоящее мероприятие под названием «Есть ли жизнь после окончания обучения?». Серия встреч состоится 23-25 апреля 2018 года в старом здании библиотеки Лодзинского университета на ул. Ян Матейко 32/38. Помимо того, что перед участниками открывается возможность завести новые полезные знакомства, также будет шанс пообщаться с потенциальными коллегами из Лодзинского университета и экспертами разных сфер деятельности.

Мероприятие адресовано, в первую очередь, ученикам учреждений образования Республики Польша, которые ищут идею для будущей профессиональной деятельности. Во время встреч будет разъяснено видение как современного, так и будущего рынка труда. Также, появится возможность оценить тенденции и потребности отечественного и глобального трудового рынка. Мероприятие поможет студентам расширить необходимые знания в данном направлении, а также получить информацию о себе – компетенции и профессиональные предрасположенности.

Как уже ранее упоминалось, данное мероприятие будет продолжаться на протяжении 3 дней, и каждый из них будет заполнен семинарами, лекциями со специалистами и другими интересными и насыщенными событиями. У всех участников будет время задать волнующие вопросы, получить информативные и обоснованные ответы, пообщаться со сверстниками, поделиться своими сомнениями и полезно провести время.

Помните, залогом стремительной и успешной карьеры является правильно выбранная специальность, которая, помимо того, что принесет доход и признание, будет приносить моральное удовлетворение.

День 1 будет посвящен ежедневным дилеммам типичного ученика

Во время лекций будут проводиться обсуждения на темы: создание собственного бренда, публичные выступления и текущая ситуация на международном рынке труда. Существует также зона отдыха, где, при надобности, Вы можете узнать больше о преимуществах программы Европейского Союза Erasmus, получив информацию из первых уст.

День 2 будет проходить под лозунгом «Завтра»

Участникам будут предложены быстрые «дэйты», то есть выпускники Лодзинского университета, которые расскажут о своей жизни после выхода из университетских стен. В течение этого дня, специалистами будут проведены два семинара: «Как достичь баланса между работой и жизнью?» и «Борьба со стрессом и пробуждение энергии для действий!». Резюме второго дня будет состоять из разнообразных групповых мероприятий, используя советы и творческие игры.

День 3 перенесет участников в далекое «Будущее»

Принимая участие в лекции «Аналитик – самая сексуальная профессия в мире» и дискуссионной панели «Как технология меняет нашу жизнь?», студенты вместе с приглашенными бизнес-практиками будут смотреть на будущее, в котором доминируют инновации. В этот день также состоится официальное завершение мероприятия, в результате которого будут вознаграждены победители конкурса «Ваше инновационное резюме».

Подытоживая, подчеркнем, что организаторы сердечно приглашают всех студентов UŁ, молодых людей Республики Польша и гостей страны, и гарантируют, что всем присутствующим не будет скучно. Доза необходимых знаний, а также много положительной энергии ждет Вас. Подробнее о мероприятии на сайте: biurokarier.uni.lodz.pl/czy-istnieje-zycie-po-studiach/

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости