Absolvent Talent Days в Познани – ярмарки труда, практик и стажировок

7624
Facebook Twitter
Absolvent Talent Days в Познани – ярмарки труда, практик и стажировок

Жаль усилий, приложенных к работе, которая Вам совершенно не нравиться и огорчает не только в материальном плане, но и в моральном?

Жаль усилий, приложенных к работе, которая Вам совершенно не нравиться и огорчает не только в материальном плане, но и в моральном? Теперь, у жителей Республики Польша есть возможность открыть для себя тысячи возможностей. 15 марта 2018 года в Absolvent Talent Days – крупнейшие стажировки, практики и вакансии, которые пройдут на Международной ярмарке в Познани, всем желающим будет предоставлена возможность изменить свою жизнь и карьеру к лучшему. У всех участников появится возможность поговорить с лучшими из 80 работодателей и выбрать одно из 1200 предложений. Также, будет шанс принять участие в бесплатных семинарах и тренингах. Скачать билет на мероприятие можно по ссылке: talentdays.pl. Девиз мероприятия гласит: «Наслаждайтесь жизнью на работе и после работы».

У всех участников данной ярмарки будет шанс провести время не только в обществе интересных новых людей, но и получить массу полезных возможностей.

Поговорите с потенциальным работодателем перед тем, как подать заявление

Некоторые люди считают, что с их образованием нет возможности найти хорошую работу. Absolvent Talent Days позволит проверить, какие работодатели ищут таких кандидатов, как люди с маловостребованным образованием или без него.

Также, людям с высокой квалификацией, студентам польских образовательных учреждений и выпускникам университетов РП можно выбрать интересующие направления и посмотреть, какие компании имеют предложения, соответствующее конкретным индивидуальным потребностям.

Решение лично каждого, где и как работать, никто не должен на него влиять. Все просто, можно перейти по ссылке talentdays.pl и открыть для себя прекрасные возможности.

Поговорите с потенциальным работодателем перед тем, как подать заявление

Участники смогут познакомиться с работодателями в неформальной обстановке и узнать, много интересных нюансов о работе. Будет возможность поговорить с потенциальным работодателем, спросить, о чем угодно — о возможностях развития, ответственности, духе команды, дополнительных преимуществах (семинары, обучение, дополнительные фрукты или, возможно, боулинг-туры). Стоит удостовериться, подходит ли выбранный бизнес для того, чтоб развиваться в нем как профессионал и как личность, прежде чем подать заявку.

Получите преимущество, обратившись к данному мероприятию

Если есть стремление построить успешную карьеру в том направлении, которое сильно импонирует, стоит выделиться из толпы. Не стоит позволять своему резюме быть потерянным среди сотен приложений, отправленных одним щелчком мыши. Стоит продемонстрировать потенциальному работодателю свою личность во время мероприятия, и убедить его в своей кандидатуре. Желая принять активное участие в ярмарке труда, стоит оставить свое резюме в печатной версии или подать его электронным письмом.

Принимайте участие в бесплатных семинарах и тренингах

Участники мероприятия могут выбрать из 100 бесплатных дискуссий, дискуссионных панелей, семинаров и тренингов, которые будут проводиться опытными бизнес-практиками и рекрутерами. Также, появится шанс получить практические знания и построить отношения со спикерами. Возможно, получится в скором времени встретиться на профессиональной основе.

Можно будет узнать, как выглядеть хорошо в глазах работодателя при первой встрече. Если Вы ищете работу и не знаете, с чего начать? Не знаете, как составить CV, мотивационное письмо или как ответить на самые сложные вопросы во время собеседования? Посетив Absolvent Talent Days, у Вас появиться возможность подготовиться к встрече с работодателями под наблюдением опытных рекрутеров.

Помимо того, что можно посетить Absolvent Talent Days в Познани, также данное событие будет проведено в следующих городах:

  • 15 марта 2018, Познань, Международная выставка
  • 20 марта 2018, Краков, ICE Краков
  • 22 марта 2018, Катовице, Международный конференц-центр
  • 5 апреля 2018, Лодзь, ЭКСПО Лодзь
  • 10 апреля 2018 ERGO ARENA Gdańsk/Сопот

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости