Creative Vibes 2019 — информация о конференции

7316
Facebook Twitter
Creative Vibes 2019 — информация о конференции

Все, кто заинтересован в практическом применении креатива в бизнесе, приглашаются на 5-ю конференцию CREATIVE VIBES – «Креативность — мы развиваем бизнес».

Все, кто заинтересован в практическом применении креатива в бизнесе, приглашаются на 5-ю конференцию CREATIVE VIBES — «Креативность — мы развиваем бизнес». Мероприятие состоится 8-10 мая в CoWalk HUB OFF Piotrkowska Centre и 11 мая на факультете менеджмента Лодзинского университета, Лодзь Республика Польша. Стать частью события имеют возможность студенты локальных и других университетов, молодые специалисты, бывалые предприниматели, эксперты разных сфер деятельности, ученые — все те, кто желает расширить кругозор и приобрести знания относительно того, каким образом можно внедрять творчество в бизнес, развивая его.

Во время конференции участникам выпадет возможность встретиться с представителями бизнеса, которые, например, раскроют роль творчества в профессиональной жизни и развитии компании. Они поделятся своими последними инновациями в данном направлении, а также раскроют секреты, которые выделяют их среди остальных и помогают не просто держаться на плаву, но и быть лидерами занимаемой ниши. Ввиду изложенного, подчеркнем, что будет возможность встретиться, среди прочего с:

  • Михалом Стюшем и Полиной Островской – создателями Петрковского Центра OFF (OFF Piotrkowska Center).
  • Конрадом Плучиньским и Вальдемаром Олбриком – работающими над оригинальным методом Dicemma Dice.
  • Даниэлем Барадзей и Домиником Камоки – личностями, которые динамично начинают свою карьеру.

Основной целью события является неизменно поиск проявлений креативности в бизнесе и последствий его использования в этой области.

Вместе с участниками, организаторы будут искать аргументы, почему стоит выходить за рамки схемы, начинать стартапы, создавать инновации, быть предпринимателем.

Стоимость участия в конференции:

  • для студентов первой, второй и третьей степени обучения – 10 злотых;
  • для профессионалов теоретической и практической частей – 20 злотых;
  • публикация монографий (электронная книга) – бесплатно.

План предстоящего события:

  • Лекция от специалистов-практиков, представителей бизнеса, которые на своем примере покажут роль творчества в их профессиональной жизни. Организаторы надеются, что содержание выступлений вдохновит гостей на интересную дискуссию.
  • После выступлений и дискуссий с небольшим перекусом, будет возможность установить новые профессиональные контакты.
  • Семинары, в основе которых лежит нестандартное мышление.

В последний день мероприятия будет возможность принять участие в специальных семинарах, подготовленных, среди прочего Career Управления Лодзи и Creative Flow.

Локация: Co\Walk HUB OFF Пётрковский Центр, ул. Piotrkowska 138/140, въезд на автостоянку с улицы Сенкевича и Рузвельта, Лодзь, Республика Польша.

Организаторы:

  • BACTACTIVE BUSINESS Круг творчества. Его члены активно ищут возможности для профессионального развития, объем которых выходит за рамки учебных программ, посредством тренингов, реализации проектов и научной работы.
  • Со\Walk HUB — это альтернатива офису или работе на дому. Здесь напрасно искать ряды столов и корпоративный шик. Лозунг «Давайте гулять» предполагает здоровый, активный образ жизни, в том числе во время работы. Индивидуальное оборудование и космический план побуждают пользователей отдохнуть от компьютера. Здесь Вы можете набросать идеи на батуте, подтянуться на перекладине и сделать бизнес-вызов на... спортивной беговой дорожке!
  • Факультет менеджмента университета Лодзи. Это организация, нацеленная на сотрудничество с отечественными и зарубежными учебными и исследовательскими структурами, а также с субъектами бизнеса и государственного сектора. Его отличительными чертами являются: междисциплинарный подход к научно-исследовательским и дидактическим специальностям, этика, ответственность, профессионализм и современность в действии.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите: http://bizaktywne.wz.uni.lodz.pl/konferencja/

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости