BITEhack: 24-часовой хакатон начинается 12 января!

7221
Facebook Twitter
BITEhack: 24-часовой хакатон начинается 12 января!

Уже 12 января 2019 года BITEhack пройдет в клубе Studio, Краков, Республика Польша. В течение этого 24-часового хакатона участники смогут соревноваться в одном из двух состязаний — программировании или робототехнике.

Уже 12 января 2019 года BITEhack пройдет в клубе Studio, Краков, Республика Польша. В течение этого 24-часового хакатона участники смогут соревноваться в одном из двух состязаний — программировании или робототехнике. Принять участие имеют возможность студенты краковских университетов, которые обучаются на одной из ИТ-специальностей, активная компетентная молодежь и другие заинтересованные лица.

Мероприятие организовано членами Ассоциации студентов из BEST AGH Краков. Событие является преемником проекта BAIT, реализуемого на протяжении 8 лет, который заслужил множество симпатий среди ИТ-энтузиастов в нескольких изданиях. Из года в год организаторы стараются оправдать ожидания заинтересованных студентов, повышая привлекательность проекта. Поэтому в текущем году выпуск хакатона будет состоять из двух параллельных соревнований.

Первый конкурс — это программный марафон. В рамках конкурса возьмет участие около 100 участников, заинтересованных в ИТ-секторе, которые будут работать в командах из четырех человек. Команды будут трудиться на протяжении 24-х часов в выбранной технологии над проблемой, поставленной организаторами. По истечении времени, установленного для задачи, будут проведены короткие презентации проекта. Борьба участников будет оценена жюри, в состав которого войдут представители научного персонала Научно-технического университета AGH и представители партнеров мероприятия.

Они выберут лучшую работу с учетом функциональности, креативности и возможностей развития проекта по стоимости бизнеса.

Второй конкурс проекта заменяет Турнир роботов, который организовывался и в предыдущие годы. Он был создан для любителей автоматики и робототехники, у которых не так много возможностей для участия в подобных мероприятиях. В конкурсе робототехники, участники должны будут разработать и построить готовый проект с нуля, как со стороны программного, так и аппаратного обеспечения, используя компоненты, предоставленные организаторами, а также исходные материалы, подготовленные участниками. У команд будет 24 часа, чтобы выполнить задание.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: https://bitehack.best.krakow.pl/

Данное событие проходит под слоганом «От студентов, для студентов». Организаторы заботятся, в первую очередь, о развитии студентов. Они планируют и подготавливают для последней категории населения Польши циклические проекты, которые позволяют приобретать дополнительные, необычные знания и опыт, тем самым повышая привлекательность будущих инженеров на рынке труда. Организация работает добровольно и на некоммерческих засадах, мотивируя студентов к личному развитию, возможности заводить друзей и действовать на благо учеников европейских ВУЗов.

BEST AGH Краков

Ассоциация студентов при BEST AGH Краков была основана в 1994 году по инициативе нескольких студентов Университета науки и технологий AGH. Более 60 членов в настоящее время составляют одну из лучших местных групп, которые достигают своих целей со всей страстью и приверженностью. Благодаря их деятельности, они интегрируют три среды: студент, университет и бизнес. Проекты, разрабатываемые BEST AGH Краков, являются основой для диалога на многих уровнях — от инженерных конкурсов до ярмарок вакансий и конференций, направленных на повышение качества образования.

BEST International. Совет европейских студентов-технологов — аполитичная некоммерческая организация, объединяющая студентов технических университетов со всей Европы. Они представлены 95 местными группами в лучших технических университетах в 33 европейских странах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости