9-е, рекордное издание EdduCamp вошло в историю. Чего ожидать в новом выпуске?

7776
Facebook Twitter
9-е, рекордное издание EdduCamp вошло в историю. Чего ожидать в новом выпуске?

1000 фантастических участников, 12 основных групп, 2 харизматических лидера и единственное подобное образовательное мероприятие в Республике Польша. Рекордное издание EdduCamp получило огромный успех.

1000 фантастических участников, 12 основных групп, 2 харизматических лидера и единственное подобное образовательное мероприятие в Республике Польша. Рекордное издание EdduCamp получило огромный успех. Началась продажа билетов на юбилейное, 10-е издание мероприятия. Принять участие в событии следующего года имеют возможность резиденты Польши, иностранные граждане, которые обучаются в локальных учреждениях высшего образования, молодые люди с активной жизненной позицией, а также другие заинтересованные лица.

EdduCamp является одним из крупнейших образовательных мероприятий, проводимых на территории Польши. Событие направлено на людей, которые хотят развивать свои компетенции, встречаться с амбициозными людьми с аналогичными интересами и просто веселиться. Оказалось, что 9-й выпуск мероприятия был рекордным по количеству участников — в последний уик-энд в Варшаву приехало 1000 эддкемповцев.

На сцене появился доктор Матеуш Гржесяк — психолог и академический лектор с 16-летним опытом работы в сфере обучения, который поделился с участниками мероприятия последними психологическими знаниями в области финансовой разведки, глобального мышления, предпринимательства, создания новых моделей поведения, методов быстрого обучения, методов максимизации концентрации и решения проблем и конфликтов.

Вместе с доктором Илианой Рамирес, которая также была оратором мероприятия, было предоставлено большой объем новой, и, что немаловажно, актуальной информации, способствующей при личном и профессиональном возрастании. Рамирес — фармакобиолог из Мексики, родившаяся в семье с традициями куранджеров. Ее научные и профессиональные интересы касаются функционирования мозга в области традиционной медицины, которые практикуются веками в разных культурах. Доктор Рамирес приблизила участников EdduCamp к проблеме мировоззрения в традиционной мексиканской медицине, практике внимательности, дыхательным упражнениям и медитации.

Общим интересом участников была совместная группа Матеуша Гржесяка и Илианы Рамирес «Силовая пара», в ходе которой на сцену вышла их собака Фройд.

Эмоции еще не утихли после рекордного выпуска EdduCamp, а организаторы уже подготовили для участников сюрприз. В воскресенье стало известно о деталях программы EdduCamp, которая выйдет весной 2019 года. В ней, кроме прочего, можно будет узнать много нового о копирайтинге, методах продаж, коучинге и методах аутотерапии, мотивации, современном лидерстве, уверенности в себе и создании личности, партнерстве и духовности. Юбилейный выпуск мероприятия состоится 8-10 марта 2019 года в Варшаве.

Билеты можно приобрести на сайте www.edducamp.pl.

Обращение доктора Матеуша Гржесяка в будущим посетителям юбилейного мероприятия!

Привет!

Тот, кто там был, знает, что атмосфера в EdduCamp не может сравниться ни с чем другим! Это одно из крупнейших образовательных мероприятий в Польше, которое дает Вам возможность получить девять навыков в течение трех дней лекций. Вас ждет много существенной информации, психологических инструментов для использования в различных областях жизни и практических исследований.

Вы не можете пропустить это!

Помните, что Вы — лучшая инвестиция. Потому что, то, что Вы узнаете, позволит создать будущее на собственных условиях и по мере способностей.

Когда я начал дюжину лет назад, то долго ездил на курсы по всему миру — у меня было около 100 учебных дней в год. Я купил лучшие программы, доступные онлайн, и инвестировал в свои навыки. У Вас могут отобрать деньги или уволить с работы, но навыки навсегда останутся с Вами. Каждый, кто может сделать больше, имеет преимущество на любом рынке. И, чтобы иметь эту уникальную возможность, нужно усердно учиться.

Теперь пришло время для Вас!

С уважением,

Матеуш Гржесяк

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости